Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ksushk_in » 27 мар 2013, 09:35

Ольжана, не переживайте. Не правильно гипнотизировать людей, человек сам должен решить,что ему это надо. Если косметика классная, женщина сама ее захочет, пусть и за 40 тысяч! Удачи вам в возвращении денег!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ш Таня » 27 мар 2013, 09:41

Ой, девочки, вот читаю и удивляюсь, хорошо что не пошла туда работать, а то бы наверно закидали тапками что я мошенница. :D :D :D Вы же мэри кэй мошенниками не называете или орифлейм, у мэри кей тож постоянно проводят на пол лица демонстрации, еще одна фирма тож какая то проводит и что? они все вас зомбируют? :s_h_ok: У дэшели тож реклама идет с Прокловой, думаете мошенники будут рекламу такую пускать и офисы снимать тайно. :D :D Ну и что что дорогая, а вы в летуль зайдите, там один крем по 15 тыс стоит, а тут чемодан этой косметики, вот и поделите всю стоимость.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Леди Юля » 27 мар 2013, 11:22

если бы у меня были проблемы с кожей и лишние 40 тыр, я бы лучше к косметологу сходила :ne_znau:
а крема эти все одинаковые, что за 200, что за 15000

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 27 мар 2013, 12:18

Леди Юля писал(а):если бы у меня были проблемы с кожей и лишние 40 тыр, я бы лучше к косметологу сходила :ne_znau:
а крема эти все одинаковые, что за 200, что за 15000

поддерживаю Юлю. Закупили кремов дешевых и напихали по банкам, ценники наклеили и нолик подписали.
И в магазине нам никто не навяливает эти крема, мы сами принимаем решение, а в таких фирмах все на уговорах и слабые люди не могут отказать...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Jane » 27 мар 2013, 12:26

Но только в этой шарашке почему то женщины должны иметь при себе паспорт, фразы типа я подумаю и приду завтра или почитаю отзывы о вас в интернете и решу, не принимаются. И еще, косметика не подразделяется по типам кожи, это вообще как? Есть два чемодана, белый и черный, до 35 и после, смех на палочке... А состав этой косметики , набор банальных ингредиентов, там нет ничего супер пупер, за что такие деньги? Космоцевтика это вообще что? Что за зверь? Мошенники они одно слово. А дорогой крем если женщина может себе позволить, она пойдет его и купит, а тут кредит на год а то и на два. И еще в состав то ли молочка то ли крема входит запрещенное в РФ наркотическое вещество лотос голубой, вообще зашибись. Крем антицеллюлитный если его не надо, ну не у всех же целлюлит, мажьте говорят вместо крема для рук :-)
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение мама Sobolя » 27 мар 2013, 12:37

Jane писал(а):А дорогой крем если женщина может себе позволить, она пойдет его и купит

продолжу... пойдет и купит в приличном магазине, и будет знать, кому предъявить претензии в случае плохого качества, а эти контору ищи свищи через месяц!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мурочка » 27 мар 2013, 22:16

а меня всегда настораживали отзывы людей, которые полчаса как зарегистрированы на форуме и пара сообщений только в одной теме.
это примерно как про тех, которые здесь у нас "работу" предлагают :Crai_zi:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ольжана » 27 мар 2013, 22:24

Ш Таня При чем тут сравнение с Орифлейм или Мэри кей? Сама была одно время подписана в Орифлейме, и никогда не сталкивалась с такой настойчивостью! К тому же в этих компаниях человеку просто дают посмотреть каталог, вас никто не подгоняет, что купить это все можно только сегодня и только сейчас, во время презентации, а ее делаю лишь однажды! И где вы видели стоимость продукции у этих компаний дороже 40 тыс? Интересно, если весь каталог ссуммировать, то сколько выйдет? :dumayu2:
Если уж считаете бизнес Дешели вполне безобидным, можете сами сходить к ним на спа-процедуру и составить свое мнение.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Ш Таня » 28 мар 2013, 07:26

Оля, видимо ты настойчивых людей не видела в сетевом бизнесе. :D :D :D Возьми даже амвей к примеру, у меня там тетя много много лет, так она нам посуды втюхала на 70 тыс (ножи, пара кастрюль и сковородок и сотейник, вот и 70 тыс тебе) Еще мы кирби купили, но все это мы брали обдумав пару дней, рассчитав, а не так что хапнули и потом переживали как платить, правда за наличку брали конечно, а не в кредит.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Ш Таня » 28 мар 2013, 07:47

Ну по поводу кремов, а вы думаете в магазинах супер пупер крема? Которые в подвалах разливаются, да они все одинаковые. Вот взяла у меня тетка в летуале крем за 15 тыс, и что, эффекта ноль, думаете пойдет в магазин и скажет забирайте его обратно, я в суд пойду подавать. :D Вокруг виска покрутят и отправят ее куда подальше. Вот и ходит она еще и на уколы ботэксом, т.к толку от этих кремов нет. Так что платите вы все за бренд. А какую цену ставить и как продавать,это уже фирма решает, а брать или не брать только вы.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber