Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Леди Юля » 28 мар 2013, 07:57

Ш Таня писал(а):Оля, видимо ты настойчивых людей не видела в сетевом бизнесе. :D :D :D Возьми даже амвей к примеру, у меня там тетя много много лет, так она нам посуды втюхала на 70 тыс (ножи, пара кастрюль и сковородок и сотейник, вот и 70 тыс тебе) Еще мы кирби купили, но все это мы брали обдумав пару дней, рассчитав, а не так что хапнули и потом переживали как платить, правда за наличку брали конечно, а не в кредит.

либо у вас с финсами всё очень-очень хорошо (я например не могу себе позволить кастрюли за 70 и пылесос за 118), либо вы человек ведомый, легко зомбирующийся, а теперь свои покупки "оправдываете" их необходиостью :ne_znau: .

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ш Таня » 28 мар 2013, 08:08

С финансами у нас как у всех, а по поводу зомбирования, так это не к нам. :D У меня муж сам кого надо зазомбирует. Он и обучает всех технике продаж и прщик и супервайзер и агент рекламный и сетевик вроде как. Мы уже собаку на этом съели. Писала я это не в оправдание своим покупкам, а в пример как можно продавать и как продают. Я и не жалею о своих приобретениях и локти не кусаю.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Леди Юля » 28 мар 2013, 08:36

Ш Таня писал(а):С финансами у нас как у всех, а по поводу зомбирования, так это не к нам. :D У меня муж сам кого надо зазомбирует. Он и обучает всех технике продаж и прщик и супервайзер и агент рекламный и сетевик вроде как. Мы уже собаку на этом съели. Писала я это не в оправдание своим покупкам, а в пример как можно продавать и как продают. Я и не жалею о своих приобретениях и локти не кусаю.

ну раз второй вариант - не ваш случай, значит у вас всё в порядке с деньгами. а если люди могут себе позволить такие покупки за наличку и без потерь, то почему бы и нет!!!
а мне людей жалко, которые по своей тупости берут чемодан с кремами за 40тыр в кредит. А потом себя ограничивают в чём либо, ради выплаты этого бессмысленного кредита. На эти деньги лучше купить здоровой пищи, сходить в салон или в баньку или в лес съездить. Здоровое питание, хорошее настроение и свежий воздух - и нахер никакие крема не нужны!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Aryana » 28 мар 2013, 08:45

Леди Юля писал(а): Ш Таня писал(а):Оля, видимо ты настойчивых людей не видела в сетевом бизнесе. :D :D :D Возьми даже амвей к примеру, у меня там тетя много много лет, так она нам посуды втюхала на 70 тыс (ножи, пара кастрюль и сковородок и сотейник, вот и 70 тыс тебе) Еще мы кирби купили, но все это мы брали обдумав пару дней, рассчитав, а не так что хапнули и потом переживали как платить, правда за наличку брали конечно, а не в кредит.


либо у вас с финсами всё очень-очень хорошо (я например не могу себе позволить кастрюли за 70 и пылесос за 118), либо вы человек ведомый, легко зомбирующийся, а теперь свои покупки "оправдываете" их необходиостью :ne_znau:



Ничего себе какая доброжелательная тётя :Crai_zi: Хорошо, что у нас такой нет :-) А то мы как-то живём без дорогой фальшметики, ножей и с простым пылесосом и всё в норме :a_g_a:
А воздействовать на подсознание "продавцы" и правда могут. На нас так на отдыхе отельный гид повоздействовал :girl_top_top: Мы перед встречей с ним несколько месяцев себя настраивали, ничего у него не брать,так как у него всё втридорога, в итоге половину денег наших он у нас выудил :poka: :-) Зато урок на всю жизнь :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Jane » 28 мар 2013, 08:46

Да это же вообще звучит как проклятие: " Да чтоб ты себе косметику в кредит покупала"!
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим

Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение станюша » 28 мар 2013, 08:53

А мне вот интересно вы когда идете нахаляву косметику пробовать вас это не настораживает?С какого это перепуга такая щедрость?Вроде как взрослые люди,понимаете что просто так ничего не бывает.Так изначально отказались от процедуры и всё,нет проблемы.
Меня и на спа процедуры приглашали (таже песня типа только попробуете и всё) и кирбисты звонили несколько десятков раз (и мне и мужу.Спасибо всем знакомым :devill:).И во всех таких случаях говорю Спасибо,не надо! Захочу сама приду или свяжусь с вами. ИМХО

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Ш Таня » 28 мар 2013, 09:03

Выше то читайте! Я тож хорошо живу и с чудо пылесосом ножами и кастрюлями, а деньги приходят и уходят. Зацикливаться на этом не надо,нервы дороже. Вот купила какая нибудь девушка мамаабаканская эту косметику, радуется сидит, потом залезет на форум, а там мы со своим стадным, вот дура ты!!! лучше бы отдохнуть съездила, и сидит потом она подпрыгивает как бы деньги вернуть и какая же она правда дура! Мнение должно быть свое.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Ш Таня » 28 мар 2013, 09:06

станюша писал(а):А мне вот интересно вы когда идете нахаляву косметику пробовать вас это не настораживает?С какого это перепуга такая щедрость?Вроде как взрослые люди,понимаете что просто так ничего не бывает.Так изначально отказались от процедуры и всё,нет проблемы.
Меня и на спа процедуры приглашали (таже песня типа только попробуете и всё) и кирбисты звонили несколько десятков раз (и мне и мужу.Спасибо всем знакомым :devill:).И во всех таких случаях говорю Спасибо,не надо! Захочу сама приду или свяжусь с вами. ИМХО

Таня, все продают как могут, кто то по домам ходит, кто то звонит, кто то пишет, другие в магазине тебя облизывают с ног до головы. Кто то попробовать дает,дегустация ( не пробовала разве) У всех своя методика.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение June76 » 28 мар 2013, 09:40

Кирби спокойно можно взять тут: http://www.amazon.com/Kirby-Sentria-Vac ... um+cleaner и http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... Caps%2C721 - умножаем на 32 и + ок. 11 тыс., какие 100.000 с лишним? :D Ну, или тарим его в ломбарде за 30-ку ;)
С косметикой та же песня )) - можно быть предельно счастливым от Filorga, а можно и от более бюджетного варианта - и за каждый отдать 40 тыс. при "персональном подходе", или их обычную цену, если чуть - чуть самому пошевелиться и хотя бы немножко озадачиться поиском инфы на просторах инета - чай, не при царе Горохе живём.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


=))))

Сообщение margo111 » 28 мар 2013, 10:21

:bravo: Очень смешно вас читать))) Недавно была там. Подруга позвонила спросила разрешения номер дать.
Позвонили и пригласили! Сначала сомневалась, но потом согласилась. Сразу же предупредили по телефону что противопоказано беременным и что-то там еще связанное с ультразвуком. Насторожило, что нужно было взять с собой паспорт!!! Приехала показала на входе его и сразу же девочка проводила меня в кабинет. Самое интересное, что перед всем мне нанесли все на руку и мы подождали. процедуру всю она мне пыталась впарить чемоданчик, но как бы я просто взяла и отказалась. Представляете? Взяла и отказалась :D ))) После чего предложили заполнить анкету и по желанию оставить несколько номеров. дала номер пару подруг и ушла. Все.... Ничего плохого со мной не случилось))
Работая менеджером прекрасно их понимаю! Это просто демонстрация и всего то. Ко мне и с кирби приходили пропылесосили ковер и диван я поблогодарила и молодей человек с грустным лицом ушел))) Пожалуй могу сказать что все, что вы пишите здесь - это бред))) гипноз наркотики инопланетяне массоны всемирный заговор!!!)))) :-)
Ко ко ко
Аватара пользователя
margo111
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Milaska19
Мои детки: Антон


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber