Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ольжана » 01 фев 2014, 17:52

Балюля Вы тему сначала читали? Я писала, что заполнила претензию и с нею пошла к их юристу. Вопрос расторжения договора решается только через их юриста. Юрист сама заполнила мне бумагу,согласно которой я косметику вернула и расторгла кредитный договор. Банку заплатила проценты за месяц пользования кредитом.
Форма претензии есть в интернете, да и здесь кто-то ее уже цитировал.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 фев 2014, 20:45

Эти товарисчи совсе обнаглэли,я уних была,так уже повторно звонят, да еще допытываются,когда именно я уних была... :Crai_zi: Мягко послала :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1097
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение litvinenok » 11 мар 2014, 22:08

Я выскажу своё мнение: у меня есть "чемоданчик" (правильнее кейс) от Дешели. Пользуюсь я ею уже месяц. Выполняю ВСЕ рекомендации, которые мне были прописаны в салоне. Перечитала все инструкции прилагающиеся к аппаратам и кремам и немного скорректировала курс под себя.
Так вот итог: лицо стало намного светлее, чем раньше, прыщи заживают за 3-4 дня (а не 2 недели как раньше), мелкие морщинки не видны. Причём разницу заметил и мой муж. Плачу я 2700 в месяц и не считаю эту сумму великими деньгами. Многие из нас гораздо больше на колбасу и пиво тратят.
Не стоит всё мести одной метлой. Одна и та же косметика может навредить, а может и помочь. И это касается абсолютно любого бренда: от люкс до массмаркет.
ПС Меня знают многие на форуме и могут подтвердить, что никаких финансовых отношений с Дешели я не имею. Поэтому упрекать меня в том, что они мне за хвалебные слова заплатили, нет никакого смысла.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ksushk_in » 11 мар 2014, 22:11

litvinenok а какой косметикой вы до дешели пользовались? Программами или отдельными средствами из набора марок? Регулярно делали маски?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение litvinenok » 11 мар 2014, 22:17

Styx, затем серия анти-акне от Фаберлик. Плюс походы (нерегулярные) к косметологу. У меня проблемная кожа, плюс пигментация и купероз после родов. Причём в Дешели мне сразу сказали, что их косметика не панацея от всех бед и к косметологу (НЕ к их врачам) ходить надо будет.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Ksushk_in » 11 мар 2014, 22:28

litvinenok писал(а):Styx, затем серия анти-акне от Фаберлик.

всей серией включая сыворотки, тоники, средства с спф? Каждый день 2 раза? Маски регулярно? Пробовали менять линии внутри марки?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение litvinenok » 11 мар 2014, 22:54

Ksushk_in, ты сейчас пытаешься меня убедить, что пользуясь средствами другой марки (не Дешели), я могла бы достичь того же эффекта. :)
Да, вполне возможно. Но денег я бы тоже кучу потратила, пока нашла своё средство. И потом, купила я баночку, она мне, к примеру, не подошла... И что, выбрасывать? Да жаба бы задавила... Фаберлик- серия не из дешёвых, а у Стикс вообще ничего не стоит дешевле 1000 рублей.
А тут, я пришла, мне кожу продиагностировали, подобрали что, чего, сколько и когда... Я ушла со всей серией сразу. У меня нет на неё аллергии, мне нравится результат. Что плохого ? Да, я выплачиваю кредит, но это только является для меня стимулом выполнять все рекомендации. Зря я, что ли, бабки плачу ?
Я подчёркиваю только одно: может вам не нравится способ продажи Дешели- согласна, иных может раздражать, но косметика "Дешели" качественная и заслуживает доверия.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ksushk_in » 12 мар 2014, 07:06

litvinenok да, я пыталась сказать, что пользуясь грамотно любой другой подощедшей косметикой хорошего уровня, был бы тот же результат. Косметика дешели- середничок, каких много. Просто вам он хорошо подошел ( а мог не подойти, за 1 пробу то не выясняется). Но вот системный уход за собой- этому многим и многим нужно поучиться. А тут вам дали сразу чемодан и вы соблюдаете все рекомендации (потому что деньги отдали не малые и ждете результатов). А в магазине мы сегодня купили умывалку, завтра крем, а маски , тоники и сыворотки вообще не пойми когда появятся.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Realistica » 12 мар 2014, 13:58

пользуюсь Дешели давно и мне нравится не только косметика, но и их подход: деньги не маленькие,но в отличие от многих других таких же премиальных марок, они комплексно относятся к уходу,- и услуги косметолога и диагностика включены+ недавно узнала, что они благотворительностью занимаются, а значит я, покупая у них косметику, ещё и вношу свой социальный вклад.
Realistica
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Ksushk_in » 12 мар 2014, 14:02

Realistica писал(а):пользуюсь Дешели давно и мне нравится не только косметика, но и их подход: деньги не маленькие,но в отличие от многих других таких же премиальных марок, они комплексно относятся к уходу,- и услуги косметолога и диагностика включены+ недавно узнала, что они благотворительностью занимаются, а значит я, покупая у них косметику, ещё и вношу свой социальный вклад.

Марго, а по какому признаку вы Дешели к классу премиум отнесли? :D Вот вам для общего развития: http://makeit-up.ru/blog/articles/631.html
открою вам страшный секрет- все марки занимаются благотворительностью) а у премиальных есть дни красоты- с косметологами, диагностиками. Только не впаривает никто ничего)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber