Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Realistica » 12 мар 2014, 16:18

Ksushk_in писал(а):
Realistica писал(а):пользуюсь Дешели давно и мне нравится не только косметика, но и их подход: деньги не маленькие,но в отличие от многих других таких же премиальных марок, они комплексно относятся к уходу,- и услуги косметолога и диагностика включены+ недавно узнала, что они благотворительностью занимаются, а значит я, покупая у них косметику, ещё и вношу свой социальный вклад.

Марго, а по какому признаку вы Дешели к классу премиум отнесли? :D Вот вам для общего развития: http://makeit-up.ru/blog/articles/631.html
открою вам страшный секрет- все марки занимаются благотворительностью) а у премиальных есть дни красоты- с косметологами, диагностиками. Только не впаривает никто ничего)


из вашей статьи:"Основным для люкса является эксклюзивность и уникальность средств, дорогие редкие ингредиенты, использование новейших достижений в области косметологии. "- а бриллиантовая микропудра и новые клеточные сочетания, а также уникальные минералы, которые есть в Дешели под это определение не подходят? (состав мной изучен очень внимательно). Дни красоты с кометологами- это хорошо, но я могу посещать личного косметолога вообще хоть каждый день! Про благотворительность согласна)
Realistica
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение МамИра » 12 мар 2014, 18:37

В разберемся про дешели говорят
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ksushk_in » 12 мар 2014, 19:05

Realistica писал(а):из вашей статьи:"Основным для люкса является эксклюзивность и уникальность средств, дорогие редкие ингредиенты, использование новейших достижений в области косметологии. "- а бриллиантовая микропудра и новые клеточные сочетания, а также уникальные минералы, которые есть в Дешели под это определение не подходят? (состав мной изучен очень внимательно). Дни красоты с кометологами- это хорошо, но я могу посещать личного косметолога вообще хоть каждый день! Про благотворительность согласна)

не смешите мои тапки :D что полезного в камне? )))) и какие такие уникальные минералы?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Aryana » 12 мар 2014, 21:08

Этой микропудрой наверное мозги и припудривают, что дамы ничего потом не соображая хватают эти чемоданы :D
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение N@din@ » 12 мар 2014, 21:22

Aryana писал(а):Этой микропудрой наверное мозги и припудривают, что дамы ничего потом не соображая хватают эти чемоданы :D

+1000
в средневековье , кстати, измельченными брильянтами травили особ царских кровей, короли умирали в страшным мучениях, а вот какую роль микропудра играет в косметологии даже представить не могу.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Ksushk_in » 13 мар 2014, 15:19

кто вчера не смотрел Разберемся - http://ctv7.ru/programm/cena-doveriya
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Балюля » 15 мар 2014, 20:42

Почему-то в "Разберёмся" ни слова о том, что на большую часть продукции (серый кейс) нет ни деклараций, ни сертификатов. Что медицинские услуги в белых халатах оказывают люди, не имеющие к медицине никакого отношения. А насчет недовольного супруга, с которым не посоветовались - ерунда.
Аватара пользователя
Балюля
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1211
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сыночек и дочка


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение юлианнушка » 21 мар 2014, 08:00

Меня вообще уже бесит, мне стООлько раз уже звонили, я один раз даже сказала так, запишите мой телефон в черный список, и что бы больше мне НЕ ЗВОНИЛИ! Девочки! Это кошмар какой то!!!
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 28 мар 2014, 16:46

Дешелисты решили вдруг подарки раздавать тем,кому у них "посчастливилось" побывать,позвонили такие,сбили с толку тем,что не назвались сразу,а то бы сразу послала куда подальше :-)
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1097
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение RomashkaK » 29 мар 2014, 11:40

ой девочки, и не говорите, блин.. заколебали со своими звонками... :krik:
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber