центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение окси10 » 09 апр 2014, 05:35

Ksushk_in писал(а):окси10 Оксана, чемоданчик приобрела? ;)

Не,мне даже и не предлагали! Все чинно и благородно! Я ж по работе приходила! Персонала там...ого го!Да,мужчины тоже сидели на "прием"!Посмотрела и подсобные помещения,везде чистота и красота! Даже придраться не к чему! :s_h_ok:
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Ksushk_in » 09 апр 2014, 07:33

еще бы у них было грязно\плохо :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение окси10 » 09 апр 2014, 17:04

Даже прям как то и обидно стало,что не позвали и чудо чУмАлан не предложили. Они наверное напугались,что мне его бесплатно отдать придется... :-)
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Юнона » 21 апр 2014, 09:09

ой, эти Дешели :Crai_zi: Задолбали- это уже не то слово. Что я им не говорила, почитав тут отмазки. В феврале сказала, что переехала на ПМЖ в Ермаковское и теперь к Хакасии отношения не имею. Заткнулись. Отдохнула от них до вчера. Звонят с утра в 9 часов. Говорят уже с наглым напором: "Добрый день! Вам лежит сертификат на процедуры и блаблабла. Вы когда подойдете его забрать? Назначьте день и заберите!" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: Капеццццц... :krik: уже в сотый раз сказала, что не приду никогда, сертификат пусть отдадут другому. Ну вот как им еще говорить, а?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1789
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Юнона » 21 апр 2014, 09:11

окси10, Оксана, хорошая видимо у вас работа, качественная и устрашающая :D :Klevo:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1789
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Джеки » 25 апр 2014, 09:48

Девочки, а я вообще не почувствовала никакой разницы! Конечно, если на пол лица нанести скраб, маску, сделать массаж.. и тд любой другой марки, ощущения были бы такими же. У них каждое утро там тренинги психологические какие-то проводят с этими сотрудницами, они тол ли кричат, то ли воют, то ли медитируют (подруга с ростелекома, что у них по соседству0 рассказывала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение мама Sobolя » 25 апр 2014, 09:56

Джеки писал(а):Девочки, а я вообще не почувствовала никакой разницы! Конечно, если на пол лица нанести скраб, маску, сделать массаж.. и тд любой другой марки, ощущения были бы такими же. У них каждое утро там тренинги психологические какие-то проводят с этими сотрудницами, они тол ли кричат, то ли воют, то ли медитируют (подруга с ростелекома, что у них по соседству0 рассказывала :Crai_zi:

Я так понимаю, что у всех- распростратителей-навязывателей такие тренинги :ne_znau: Работала по-соседству с распространителями книг (парни с сумками бегают), так они обнимаются по кругу и кричат. И "косметички"-распространители что-то похожее делали (была свидетелем не один раз, у знакомой офис рядом).
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Джеки » 25 апр 2014, 10:37

если косметика тАк хороша, люди бы по доброй воле брали, а не под таким напором, что они там устраивают. И паспорт с собой просят принести вовсе не для того, чтобы удостовериться что вы - это вы, а для того, чтобы паспорт был при нас для того, чтобы оперативно кредитный договор состряпать. И анкеты их, и своевременные выходы "врачей космоцентов" из кабинета, и водой они все разводят в целях Экономии !!! этих своих чудодейственных средств
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Ksushk_in » 25 апр 2014, 14:15

мама Sobolя писал(а): И "косметички"-распространители что-то похожее делали

ну не знаю... :D Песни петь могут, но чтоб выть и медитировать, это уже перебор))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Тютелька » 25 апр 2014, 14:56

мама Sobolя писал(а):Я так понимаю, что у всех- распростратителей-навязывателей такие тренинги :ne_znau: Работала по-соседству с распространителями книг (парни с сумками бегают), так они обнимаются по кругу и кричат. И "косметички"-распространители что-то похожее делали (была свидетелем не один раз, у знакомой офис рядом).

да-да-да тоже была свидетелем распространителей не помню чего, возле гост Дружба, в какие то игры играли, что ли :ne_znau: :D бегали, прыгали.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber