Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Улыбка » 25 май 2014, 14:00

звонили 2 раза, оба раза сказала, что нет желания общаться и завершала разговор.
просто если ты не хочешь общаться, то и нечего слушать звонящего, отвечать на его вопросы, объяснять что-то и т.д.
сказали до свидания, положили трубку и продолжили заниматься своими делами :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Голди » 26 май 2014, 00:11

Я сходила, мило пообщались с девушкой, которая наносила косметику, даже посмеялись, атмосфера непринужденная, я ей сразу сказала, что работы у меня нет, 3 маленьких детей, живу на детское пособие, вся зп мужа уходит на ипотеку, еще я очень ленивая и даже если чисто гипотетически приобрету эту косметику, то раз в неделю наносить на лицо 7 слоев уж точно не буду)) Я просто отдохнула от сидения дома, получила уход за кожей и еще мне подарили крем для рук)) Не бойтесь вы так их, там тоже люди работают и насильно впаривать никто ничего не будет, у нас в Абакане много состоятельных людей, кто вполне может приобрести их космоцевтику, за эти деньги, говорят хватает на год, кто-то и большую сумму в год тратит на красоту. Кстати кирбисты к нам тоже приходили, почистили ковер, диван, матрас, подушки и шторы, расстались вполне дружелюбно, нас никто не принуждал покупать их чудо агрегат.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Улыбка » 26 май 2014, 00:16

Голди, вот повезло, в основном читаешь отзывы, кому насильно впаривают.
Может вы там так располагаете, что и делать этого не хочется ;)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Голди » 26 май 2014, 00:24

Улыбка писал(а):Голди, вот повезло, в основном читаешь отзывы, кому насильно впаривают.
Может вы там так располагаете, что и делать этого не хочется ;)

Я сама не один год менеджером работала, в первую очередь вижу человека и человека подневольного, который живет на проценты от продаж, стараюсь перевести разговор на личное русло расположить к себе, привычка)) Я не запомнила ни одного средства которое мне наносили на лицо, просто закрыла глаза и наслаждалась моментом, а девушке сказала, извините, просто у меня дети двойняшки, я катастрофически не высыпаюсь, спасибо, что позволили немного отдохнуть)) Да и как меня будут принуждать покупать косметику для себя если у меня все детское пособие уходит на памперсы и детское питание, я честно это и сказала, вопросов больше не было.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Улыбка » 26 май 2014, 00:28

Голди, продавец продавцу рознь.
оч.многие и матерей-одиночек и инвалидов и пенсионеров готовы обмануть/ развести, ничем не брезгуют.
значит попалась нормальная девушка, к-я поверила во все сказанное. это же здорово, что есть такие люди :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение mamatina » 29 май 2014, 08:35

Моя знакомая тоже сказала, что не работает сейчас, на что, ей ответили: "Ничего, мы и безработным кредит оформляем!". Она говорит, что с мужем надо посоветоваться, он же сейчас "кормилец". Ей говорят: " Зачем советоваться! Вы должны любить себя и тратить на себя любимую сколько хотите, не спрашивая разрешения!" :)
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Бусичка » 29 май 2014, 10:11

mamatina писал(а):Моя знакомая тоже сказала, что не работает сейчас, на что, ей ответили: "Ничего, мы и безработным кредит оформляем!". Она говорит, что с мужем надо посоветоваться, он же сейчас "кормилец". Ей говорят: " Зачем советоваться! Вы должны любить себя и тратить на себя любимую сколько хотите, не спрашивая разрешения!" :)

фигасе! :durdom:
Аватара пользователя
Бусичка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 29 май 2014, 12:23

Бусичка писал(а):
mamatina писал(а):Моя знакомая тоже сказала, что не работает сейчас, на что, ей ответили: "Ничего, мы и безработным кредит оформляем!". Она говорит, что с мужем надо посоветоваться, он же сейчас "кормилец". Ей говорят: " Зачем советоваться! Вы должны любить себя и тратить на себя любимую сколько хотите, не спрашивая разрешения!" :)

фигасе! :durdom:
ага,особенно,если ипотека взята
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение LW! » 04 июн 2014, 11:41

Ни кто подзаработать не хочет? ;) viewtopic.php?f=199&t=61758
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Ольжана » 04 июн 2014, 11:43

LW! писал(а):Ни кто подзаработать не хочет? ;) viewtopic.php?f=199&t=61758

Мож, мне и пойти, как автору темы? :-) Как раз в поиске работы))
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber