Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кодирование от курения

срочно нужны отзывы

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: кодирование от курения

Сообщение jeyn » 01 июн 2013, 23:15

:D удачи вам
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: кодирование от курения

Сообщение мамочка » 01 июн 2013, 23:24

спасибо! :flower:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Maryascha » 01 июн 2013, 23:26

У меня муж тоже бросил курить с помощью А. Карра, только не книгу, а фильм смотрел, книгу никак не мог дочитать, а после фильма сразу всю пачку в унитаз выбросил с такой улыбкой на лице, я тоже с ним вместе смотрела этот фильм, если бы курила сама, то точно бросила бы :D такой заряд позитива после фильма. До этого никакие уговоры, ссоры и разъяснения не действовали. После фильма пару раз пробовал курить,(после смерти мамы) но поняв видимо, что больше нет тяги к сигаретам и они ему просто не помогают...выпил новопассит и до сих пор не курит(уже больше 2-х лет).
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: кодирование от курения

Сообщение Манюня » 15 июн 2013, 20:39

а что за фильм? сама курю, понимаю, что это плохо, и фото смотрела с печальными последствиями, и сама понимаю, что надо бросить. но как?
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


Re: кодирование от курения

Сообщение mamatina » 15 июн 2013, 20:48

мамочка помогло кодирование?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение мамочка » 15 июн 2013, 22:15

mamatina писал(а):мамочка помогло кодирование?

да, не курит
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Нюш@ » 15 июн 2013, 22:37

Maryascha писал(а):У меня муж тоже бросил курить с помощью А. Карра, только не книгу, а фильм смотрел, книгу никак не мог дочитать, а после фильма сразу всю пачку в унитаз выбросил с такой улыбкой на лице, я тоже с ним вместе смотрела этот фильм, если бы курила сама, то точно бросила бы :D такой заряд позитива после фильма. До этого никакие уговоры, ссоры и разъяснения не действовали. После фильма пару раз пробовал курить,(после смерти мамы) но поняв видимо, что больше нет тяги к сигаретам и они ему просто не помогают...выпил новопассит и до сих пор не курит(уже больше 2-х лет).

Татьяна не поделитесь фильмом и книгой ? :-_( предложу мужу может почитает или посмотрит ... тоже есть желание у него бросить курить , ну видимо сила воли слабовата :ne_znau:
интересен опыт других как бросили курить? :a_g_a:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Maryascha » 16 июн 2013, 01:06

Нюш@ писал(а):Татьяна не поделитесь фильмом и книгой ? :-_( предложу мужу может почитает или посмотрит ... тоже есть желание у него бросить курить , ну видимо сила воли слабовата :ne_znau:
интересен опыт других как бросили курить? :a_g_a:

Девочки, завтра муж придет с работы, уточню у него откуда он фильм качал и сразу отпишусь вам :a_g_a:
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: кодирование от курения

Сообщение Пиончик! » 16 июн 2013, 09:49

В интернете находите аллен карр легкий способ бросить курить и смотрите, на пример на ютубе! :a_g_a:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: кодирование от курения

Сообщение jeyn » 16 июн 2013, 11:09

мои знакомые слушали книгу :a_g_a: там по моему эффект еще в том состоит, чтобы не отрываясь посмотреть или послушать или прочитать :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber