Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Транспортные компании..кто знает?

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Афина » 21 сен 2011, 11:26

Леди Юля
Да, но я считаю, что не в процессе транспортировки, а уже на складе. Коробки были упакованы не фирменным скотчем, а обычным. Груза было на 10000, а недостача на 2000.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Леди Юля » 21 сен 2011, 11:33

ну Вам хоть всё вернули? или так и замяли?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Valetta » 09 окт 2011, 16:04

Мы тоже работаем несколько лет с Ратэком,вроде и по цене нормально,и по времени.НО..Пол года назад доставляли с Кемерово нам витрину (холодильную),Есссстественно они ее разбили :krik: ,т.е стекло.При получении,мы обнаружили,написали протокол,они все с понимающим видом слушали,и говорили,где что писать и заполнять..В итоге,прождав больше месяца нам отказали в возврате денег,за разбитое стекло.И повторно мы снова заказывали стекло,нам пришло,ТК даже не возместила повторные транспортные расходы.Вообщем как повезет..
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Valetta » 09 окт 2011, 16:07

Ludmila Вы не узнали про траспортировку машины??Мы в свое время узнавали из Москвы в Абакан перевезти машину контейнером,по цене порядка 20 тыс.
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Junga » 24 окт 2011, 17:04

Девочки, я вожу транспортной компанией Империя Авто, у меня самый большой груз был 200 кг, а объемы очень большие, 16 огромных коробок, заплатила 5900, и ещё мне нравиться что у них есть услуги по доставке по городу и даже до отдела в магазине, либо до квартиры, во многих транспортных данных услуг нет, вот приезжайте сами и забирайте, очень неудобно.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение станюша » 24 окт 2011, 17:12

Первый раз Ратеком воспользоваться уговорили поставщики.И сразу не очень у меня впечатление было.Сначала позвонила узнать про груз,ответили что у них он даже не виден(хотя уже должен был приехать),сказали искать в Новосибе(груз оттуда отправляли).Туда еле дозвонилась,нашли,сказали что уже в Абакане.Звоню им лопять,искали.искали,нашли.Приехала,оформила,ждала мин 15 пока найдут мою коробочку на 7кг!!!Подъезд к складу очень неудобный!!!!Всегда куча грузовиков!!Благо такую коробочку сама могла донести до машины.
Потом все таки пользовалась ещё их услугами.Попрежнему недовольна я подъездом!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение мама Аня » 29 окт 2011, 17:56

Мы уже с Ратэком работаем уже 6месяцев не знаю вроде пока все нормально.43 коробки нам обошлись 4400 и с Новосибирска идет около 2 суток в основном сутки.
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Афина » 29 окт 2011, 19:53

В Абакане открылся филиал ТК Автотрейд, мне именно этой компанией привезли последний груз. Все было упаковано в фанеркую коробку (у них это называется евротара), предоставляется совершенно бесплатно. Туда поместили 5 моих коробок и они шли 1 местом. при мне сорвали с этой тары пломбы вскрыли и груз перенесли мне в машину. Т.к. офис совсем молодой и о нем мало кто знает (мне поставщик совершенно по ошибке отправил) груз идет подольше чем в Энергии. т.к. из Новосибирского склада идет на красноярск, а к нам уже с края. объяснили тем, что не выгодно пустые фуры гонять из Новосиба, из края быстрее груз набирают.
В целом мне понравилось обслуживание, работа персонала и качество доставки.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Nata K. » 29 окт 2011, 22:42

мама Аня писал(а):Мы уже с Ратэком работаем уже 6месяцев не знаю вроде пока все нормально.43 коробки нам обошлись 4400 и с Новосибирска идет около 2 суток в основном сутки.

В Ратэке раз на раз не приходится, несколько раз груз шел по неделе, были случаи воровства, отгибают скотч, если коробка не полная и мягкая и вытаскивают, иногда просто забывают позвонить, когда груз пришел. У нас за доставку платит поставщик и по неизвестным причинам они отказались работать с Ратэком, последние разы отправляют ТК "Меркурий" - это на вьезде в Абакан по правую сторону, вроде пока ничего, доставляют быстро, недостач пока не было, но они молодые и машин у них мало.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Lesenka » 22 ноя 2011, 10:50

Nata K. писал(а):
мама Аня писал(а):Мы уже с Ратэком работаем уже 6месяцев не знаю вроде пока все нормально.43 коробки нам обошлись 4400 и с Новосибирска идет около 2 суток в основном сутки.

В Ратэке раз на раз не приходится, несколько раз груз шел по неделе, были случаи воровства, отгибают скотч, если коробка не полная и мягкая и вытаскивают, иногда просто забывают позвонить, когда груз пришел. У нас за доставку платит поставщик и по неизвестным причинам они отказались работать с Ратэком, последние разы отправляют ТК "Меркурий" - это на вьезде в Абакан по правую сторону, вроде пока ничего, доставляют быстро, недостач пока не было, но они молодые и машин у них мало.

мне с Красноярска коробочки с духами Меркурием привозили,быстро,и доставка по городу бесплатная,но я живу в Черногорске и сама у них забирала,недовольна тем что коробочка у меня маленькая(не более 10 кг),а дядечка на складе не донес до машины,ещё и поворчал,что он не грузчик,я сама донесла,а если бы поболее была(40 кг например),пришлось бы мужа с работы вызывать :-_(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber