Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Транспортные компании..кто знает?

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение мама Аня » 23 ноя 2011, 09:33

мне с Красноярска коробочки с духами Меркурием привозили,быстро,и доставка по городу бесплатная,но я живу в Черногорске и сама у них забирала,недовольна тем что коробочка у меня маленькая(не более 10 кг),а дядечка на складе не донес до машины,ещё и поворчал,что он не грузчик,я сама донесла,а если бы поболее была(40 кг например),пришлось бы мужа с работы вызывать :-_([/quote]
а мне они даже в газель помогают грузить. наверное мне повезло птю птю птю. чтоб не сглазить :)
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение станюша » 23 ноя 2011, 09:40

мама Аня писал(а):мне с Красноярска коробочки с духами Меркурием привозили,быстро,и доставка по городу бесплатная,но я живу в Черногорске и сама у них забирала,недовольна тем что коробочка у меня маленькая(не более 10 кг),а дядечка на складе не донес до машины,ещё и поворчал,что он не грузчик,я сама донесла,а если бы поболее была(40 кг например),пришлось бы мужа с работы вызывать :-_(

а мне они даже в газель помогают грузить. наверное мне повезло птю птю птю. чтоб не сглазить :)[/quote]
Вообще то это входит в обязанности грузчика на складе ТК.Просто некоторые пытаются показать какие они самостоятельные)))И конечно же грузчик не понесет вам груз в машину.если машину вы поставили в 100м от склада. :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение Lesenka » 23 ноя 2011, 11:55

я рядышком подъехала,но не вплотную,т.к коробками всё заставлено было(я задом плохо езжу,побоялась всё снести).Но всё равно вожу этой компанией из Красноярска,только теперь доставку в Абакан на дом заказываю(всё равно бесплатная :Klevo: )
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение swettakonfetta » 02 дек 2011, 13:25

Девушки, пожскажите, есть ли в Абакане какая-нибудь транспортная компания, офис которой находится относительно в городе - в доступности (пешком, на автобусе доехать..)?
а не в какой-нибудь попе мира, типа Игарской, куда надо ехать на машине, а потом еще плутать полчаса...
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Aнюта » 06 дек 2011, 11:00

swettakonfetta писал(а):Девушки, пожскажите, есть ли в Абакане какая-нибудь транспортная компания, офис которой находится относительно в городе - в доступности (пешком, на автобусе доехать..)?
а не в какой-нибудь попе мира, типа Игарской, куда надо ехать на машине, а потом еще плутать полчаса...

думаю нет, сколько транспортных знаю все находятся черти где, в каждой транспортной есть доставка по городу, если что)
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Ludmila » 06 дек 2011, 19:00

swettakonfetta писал(а):Девушки, пожскажите, есть ли в Абакане какая-нибудь транспортная компания, офис которой находится относительно в городе - в доступности (пешком, на автобусе доехать..)?
а не в какой-нибудь попе мира, типа Игарской, куда надо ехать на машине, а потом еще плутать полчаса...

А в какой город надо отправлять? Есть , например на чертыгашева Офископлект, они в Кемерово , новосиб, Томск 2 раза в неделю возят
Аватара пользователя
Ludmila
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Давид, июнь 2009
Матвей, май 2011


Re: Транспортные компании..кто знает?

Сообщение swettakonfetta » 06 дек 2011, 20:15

Aнюта, если бы они приезжали забирать отправление - вообще было бы чудесно.. но звонила в некоторые - не едут..

Ludmila, спасибо за наводку. Попробую позвонить им! мне как раз в томск надо:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Золото » 15 дек 2011, 12:24

Девочки, ну и мальчики если есть ;) , подскажите пожалуйста какой транспортной компанией лучше всего привезти груз из Новосибирска и С-Петербурга, чтобы было не дорого, быстро и самое главное всё в целости и сохранности?
И ещё, процедуру оформления всего этого, т.е. как оставляется заявка на груз, как высылаются доки, кому-куда-когда платить, когда-как-где получать.... Никогда этого не делала - уже голова кругом :nervi:
Можно в ЛС.
Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение devchonka » 06 янв 2012, 19:57

Есть такая компания как DHL - офис находится по ул.Ярыгина 45 - около магазина Эльф (практически перекресток с Крылова) у них офисы по всей России - обратитесь туда т.224145, www.dhl.ru
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Ирина Петракова » 06 янв 2012, 20:09

Киреева Наталья писал(а):Девочки, ну и мальчики если есть ;) , подскажите пожалуйста какой транспортной компанией лучше всего привезти груз из Новосибирска и С-Петербурга, чтобы было не дорого, быстро и самое главное всё в целости и сохранности?
И ещё, процедуру оформления всего этого, т.е. как оставляется заявка на груз, как высылаются доки, кому-куда-когда платить, когда-как-где получать.... Никогда этого не делала - уже голова кругом :nervi:
Можно в ЛС.

Несколько раз забирала груз , доставленный "Автотрейдингом", последний раз 30 декабря, в офисе у них висело объявление о снижении стоимости доставки с С.Петербурга и Москвы 200руб. по России 250руб. Если нужно могу поискать тел.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber