Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ностальгия по детству

Наши воспоминания из Детства

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Lily Li » 06 янв 2011, 16:14

В нашем детстве начали появляться китайские мягкие игрушки, цветные радуги, тетрисы, тамагочи, барби, жевачки Love is. Помню сериалы "Элен и ребята", "Санта Барбара" и друге. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Ностальгия по детству

Сообщение Katok » 06 янв 2011, 16:23

Lel'ka, ой вряд ли :) если только с садика :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Ностальгия по детству

Сообщение Женева » 06 янв 2011, 16:43

а я про сифон вспомнила :D правда он у бабушки был.Мы лето каждое к ней ездили-собиралось нас там 4ро-я с сестрой и 2 брата :-) помню решили мы сифон запустить......пол дня кухню отмывали...
еще у меня воспоминания(тоже у бабушки) это походы летом за водой....здоровые такие сумки,дома воду не давали...
шалаши на улице и дома)))жаренная яишница от брата с помидорами:D теперь я ее есть не могу :-)
а вот дома я малявкой всегда сбегала с пацанами, нас потом по поселку с прутиком искали :D и площадки хорошие были... :( и в садике здорово все, чегго только не было :( а сейчас доча туду ходит...голо там и пусто(((
а еще в наши морозы вспомнилось как мы в эти -25-30 на горках катались, шашлыки жарили...
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Nadejda » 06 янв 2011, 18:52

всех прочитала, даже добавить нечего, только ещё двери на замок не закрывались, гуляешь, прибежишь по делам и дальше гулять.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Ангел В Кедах » 06 янв 2011, 19:03

А я помню,как с братом по крышам лазили,и с домиков во дворе были построены ,прыгала,если мой ребенок туда бы залез ,меня бы инфаркт хватил,я бы все за минуту подумала,упадет,ноги сломает,калекой станет,в казаки разбойники играли и убегали далеко-далеко,а в то время мы жили в арйоне Космоса,чудо-район в те времена .полным полно наркоманов.а нам не страшно было и родителям не страшно,а позвонить то некуда было.мобильных не было,и все возвращались домой,ели грязными руками,и не болел живот,ой воспоминания :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение станюша » 06 янв 2011, 19:06

Летом бегаешь.бегаешь...кушать некогда!!Забежал,хлеб чуть намочил,сверху сахаром посыпал!!С такими кусками весь двор бегал :smuschenie: Так вкусно казалось!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Фрекен Бок » 06 янв 2011, 19:12

станюша писал(а):Летом бегаешь.бегаешь...кушать некогда!!Забежал,хлеб чуть намочил,сверху сахаром посыпал!!С такими кусками весь двор бегал :smuschenie: Так вкусно казалось!!

Точно! Дети все одинаковые! А сколько зонтов переломали когда с парашютом прыгали? :D Про крыши сараев это тоже проходили. Я в селе выросла, так мы в поход в горы уходили. Брали с собой хлеб воду и вперед!
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Ляксандра » 06 янв 2011, 20:08

а мое все детсво прошло по соседству с кладбищем, на Щетинкина ,69. так вот для нас это было нормой пойти там погулять и в двенадцатиэтажке на лифте покататься. я блин мало того, что сама по кладбищу с ватагой бегала, так ведь еще и младшую сестру таскала. а еще у нас там гаражей много было,так мы по ним за дичкой лазили :) ... ой, если б нас тогда родители видели, так с ума бы сошли
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Ностальгия по детству

Сообщение Ляксандра » 06 янв 2011, 20:13

а еще одно яркое воспоминание, которое омрачало мне все детство, как тогда казалось. у меня была младшая сестра, у нас 8 лет разница и мне приходилось все время с ней водиться.... уж так мне обидно было, когда все могли со двора далеко уйти, а у меня Сестренка :)
а еще я мечтала о собаке, а из роддома "почему- то сетру принесли" :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Ностальгия по детству

Сообщение mamaeka » 06 янв 2011, 21:10

А помните "секретики"? осколок с фантиком закапывали, и только избранным показывали? И еще ключи все под ковриком оставляли, ничего не боялись, очень жаль, что не вернешь...
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber