центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А давайте гулять вместе + районы+места

собрались несколько мамочек из одного района...

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: А давайте гулять вместе + районы+места

Сообщение Тютелька » 08 окт 2012, 15:19

.
Последний раз редактировалось Тютелька 03 май 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: А давайте гулять вместе + районы+места

Сообщение Блистательная Белль » 08 окт 2012, 15:32

Я тоже с удовольствием подружусь с мамочками и их детками,желательно нашего возраста,можно немного постарше.
Тоже год как переехали,подругами как то не обзавелась,в песочнице такие не валяютсЯ :-) :-) :-) а больше я ни куда не хожу.
Гуляем в черногорском парке и во дворе :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Зимняя мама » 08 окт 2012, 23:34

kevasha писал(а):
Lel'ka писал(а):Лена, а не с МПС - уже не подходит? :-)

Оля, подходит :D , просто если в гости зазывать, из города неохотно к нам едут, типа далекооооо :-)

Тут по-соседству то с Леной еще ни разу в гости не ходили, а из города, видимо, вообще трудно зазывать к себе :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Hell » 09 окт 2012, 08:09

Вот вот - то дети болеют, то сам, то времени нет, то еще какой катаклиЗьм :D :D :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение МамАня » 20 окт 2012, 13:21

Тютелька писал(а):Я бы тоже с удовольствием подружилась, но в ближайшее будущее не видать мне этого, я бы и коллегам рада была. С декрета в декрет растеряла подруг, видать и не подруги были. Ладно МПС, мы ещё дальше переезжаем, 9 км Абакана, тем более ни кто не поедет. Вот и сижу с детями своими! :) :) :)

А 9 км это какой район?
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение Тютелька » 20 окт 2012, 13:37

МамАня писал(а):
Тютелька писал(а):Я бы тоже с удовольствием подружилась, но в ближайшее будущее не видать мне этого, я бы и коллегам рада была. С декрета в декрет растеряла подруг, видать и не подруги были. Ладно МПС, мы ещё дальше переезжаем, 9 км Абакана, тем более ни кто не поедет. Вот и сижу с детями своими! :) :) :)

А 9 км это какой район?

По аскизскому тракту ехать, 9 км. Район даже не знаю, 9,10 в той степи.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Аntonina1 » 11 ноя 2012, 16:31

Девочки, в районе поляны кто живет, давайте гулять вместе, а то мы уже второй день гуляем одни нам скучно :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Спирит » 13 ноя 2012, 01:05

Мамочки. :hello:
Давайте, гулять вместе. :kolaska:
Мы живем напротив ЖД, возле музея краеведческого.
С удовольствием познакомимся. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Спирит
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Фото: 0
Откуда: Абакан. Центр
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Nata Pash » 13 ноя 2012, 16:40

kevasha писал(а):
Butterfly писал(а):Думаю, стоит сделать такую темку. У нас на форуме много мамочек, приехавших из других городов и не имеющих друзей в Абакане, да впрочем и у Абаканских мам тоже бывает нескем общаться...или у деток нет друзей. Предлагаю в этой темке писать всем желающим обзавестись новыми друзьями. Т.е. конкретно пишет человек, мол я такой-то такой-то, лет столько, район города такой-то, ребенку столько-то лет...ищу друзей для себя/для ребенка и прочее, прочее. Может я, конечно, не углядела на форуме такой темы...Но думаю, это надо бы в отдельной теме писать.

+1...тоже переезжие, все общение только с коллегами, хотелось бы с кем-нибудь из МПСа задружить, есть кто с мальчуганами предшкольниками или плюс минус годик?

А с девченками можно? МПСовцы мы))))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Мурочка » 13 ноя 2012, 16:45

мы живем в районе Поляны на Некрасова ;) приглашайте погулять - мы легкие на подъем!!!! :D :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber