центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бухгалтерская болталка

объединяемся:)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение jeyn » 01 апр 2014, 16:43

irisk@ писал(а):
June76 писал(а):Девочки, подскажите, пжл, процедуру получения\узнавания своего УИН-а для ООО :smuschenie: Наверное, это нужно было делать раньше, да? В налоговой отправляют региться на сайт госуслуг для этого, в ПФР пока не могу дозвониться...Как оно происходит?

по разъяснениям фондов я поняла, что текущие платежи платим, указывая в 22-м поле платежки "код" 0 (ноль), уин же будут нам присылать в требованиях (пени, недоимки, штрафы). думается в этой теме ООО и бюджет по одной и той же схеме работают.

ПС: единственное что у нас ПП казна формирует, а в заявках на кассовый расход наши еще не доперли где код заполнять :D
так что девочки-бюджетницы, мы открыты к советам, поделитесь опытом ;)

в заявках на кассовый расход на платежи в ИФНС (на счет 40101 к примеру) теперь заполняется второй раздел плюсом ко всему остальному , где вид документа - "УИН", номер - 0, дата - пусто, предмет документа-основания - "-"
больше пока нигде его заполнять не требуют :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение June76 » 01 апр 2014, 18:02

ТочнА! Обежала сегодня ПФР и ИФНС - отсылали и на сайте госуслуг региться (юрлицо :Crai_zi: ), и в гостевой комп - короче, да: пока в "Коде" писать "0", в основании платежа вроде как ничего с 31.03.2014г ( до того там тоже нужно было "0" с "///"... - или надо??? :-_( ). Если чегось пришлют типа пени - то и УИН там же нарисуют. А пока не чешется - не чесать :D - ну, я так поняла. Завтра ещё в ФСС позвоню до кучи - вдруг они в передовиках и чего-нить уже присвоили нам ))).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение irisk@ » 01 апр 2014, 18:04

jeyn, вау! круто! давно надо было здесь спросить, а то у меня на работе и подружка с дргой организации головы посломали уже :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение irisk@ » 01 апр 2014, 18:07

June76 писал(а):основании платежа вроде как ничего с 31.03.2014г

основание платежа только до 30,03 надо было заполнять, а с 31,03 уже там ничего не пишешь. а заполняешь "код"
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Prado » 01 апр 2014, 18:23

irisk@ писал(а):
June76 писал(а):основании платежа вроде как ничего с 31.03.2014г

основание платежа только до 30,03 надо было заполнять, а с 31,03 уже там ничего не пишешь. а заполняешь "код"


А если надо оплатить пеню (пришло требование)... то код тоже 0 ставить? или что то изменяется если переводить пени...
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение DanaFox » 01 апр 2014, 21:37

irisk@ писал(а):
Риночки писал(а):
DanaFox писал(а):Девочки, на редакцию 3.0 бухгалтерия предприятия перешли??? Как вам нововведения???

Мне еще не делали обновление - что там новенького?

мы тоже не переходили еще :a_g_a:

ой деваньки, там все новенькое. Интерфейс изменили до неузнаваемости. Пока найдешь, то что нужно :Crai_zi:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 21:52

DanaFox Уже страшно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение irisk@ » 02 апр 2014, 05:44

Prado писал(а):А если надо оплатить пеню (пришло требование)... то код тоже 0 ставить? или что то изменяется если переводить пени...

в требовании будут указывать УИН. его и заполнять в поле КОД :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение irisk@ » 02 апр 2014, 05:48

DanaFox писал(а):ой деваньки, там все новенькое. Интерфейс изменили до неузнаваемости. Пока найдешь, то что нужно :Crai_zi:

а. ну новый интерфейс - это нормально. конечно не привычно, но не смертельно. не хуже чем с 7 на 8 переходить.
интересно нам будут обновлять и когда :dumayu2: надо будет спросить... мне уже любопытно :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Prado » 02 апр 2014, 06:32

irisk@ писал(а):
Prado писал(а):А если надо оплатить пеню (пришло требование)... то код тоже 0 ставить? или что то изменяется если переводить пени...

в требовании будут указывать УИН. его и заполнять в поле КОД :a_g_a:

Мне требование пришло без УИН, по крайней мере я его не вижу... буду звонить сегодня в ПФР узнавать...
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber