Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Tatty » 14 мар 2014, 23:22

Зимняя мама писал(а):
Tatty писал(а):Видимо наше ГАИ умеет только письма с фотоотчетами присылать, да по утрам возле сада караулить родителей которые не удосужились детям кресла купить......
А если серьезно, то конечно ужасающая ситуация, Очень жалко пострадавших, да еще и водитель казлина скрылся и номера скрутил...........

Какую-то ерунду написали... Вы хоть в курсе что их так по сократили, что народу вообще не осталось, на счет кресел, тоже надо учить и постоянно контролировать родителей нерадивых, которым жалко денег потратить на кресло, а перевозить детей без удерживающих устройств не менее опасно, чем так же дорогу переходить, ведь лихачи в состоянии любого вида и степени опьянения не только сбивают людей, но и в машины врезаются, устраивают аварии, не менее страшные..

базара нет! надо проучить нерадивых родителей!!!!!!!!! Но когда тупо встают у ворот детсада и принимаю всех подряд на 98 процентов! - это называется выполнение плана!!!!!!!! причем это было сразу после мартовских праздников... вилимо в праздники не уложились в план по сбору....... и кстатие эти адаптеры (котороые по 300 рэ... они ни о чем у меня на заднем сидении ремни и подушки для детей - дак нет, нужно адаптеры, .....лучше ьы алкашей ловили...........( а то что их сократили - не оправдание).........
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tatty » 14 мар 2014, 23:24

мы то штраф заплатим, это херня... а вот пьянь никто не остановит...и за проткнутого наскврзь ребеночка максимум 4 года "могут" дать....и дальше сволота пьяна будет ездить....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Милка » 14 мар 2014, 23:42

Tatty А где им стоять? Перевозите детей по правилам и не будете казну пополнять, в чем проблемы? Если родители сами не заботятся о безопасности своих детей, почему чужой дядя или тетя должны это делать?
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Зимняя мама » 14 мар 2014, 23:57

Tatty писал(а):
Зимняя мама писал(а):
Tatty писал(а):Видимо наше ГАИ умеет только письма с фотоотчетами присылать, да по утрам возле сада караулить родителей которые не удосужились детям кресла купить......
А если серьезно, то конечно ужасающая ситуация, Очень жалко пострадавших, да еще и водитель казлина скрылся и номера скрутил...........

Какую-то ерунду написали... Вы хоть в курсе что их так по сократили, что народу вообще не осталось, на счет кресел, тоже надо учить и постоянно контролировать родителей нерадивых, которым жалко денег потратить на кресло, а перевозить детей без удерживающих устройств не менее опасно, чем так же дорогу переходить, ведь лихачи в состоянии любого вида и степени опьянения не только сбивают людей, но и в машины врезаются, устраивают аварии, не менее страшные..

базара нет! надо проучить нерадивых родителей!!!!!!!!! Но когда тупо встают у ворот детсада и принимаю всех подряд на 98 процентов! - это называется выполнение плана!!!!!!!! причем это было сразу после мартовских праздников... вилимо в праздники не уложились в план по сбору....... и кстатие эти адаптеры (котороые по 300 рэ... они ни о чем у меня на заднем сидении ремни и подушки для детей - дак нет, нужно адаптеры, .....лучше ьы алкашей ловили...........( а то что их сократили - не оправдание).........

А вы расскажите как они должны ловить алкашей и наркоманов?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зимняя мама » 15 мар 2014, 00:02

Вот если бы законодатели приняли законы, по которым: сел за руль пьяным и был пойман (без происшествия) - лет 5 л/св и не колонии поселения, а строгого режима, за покушение на убийство (для меня все пьяные за рулем - потенциальные убийцы), повторно попался лет на 10... А тут всего-то грозит 4 года л/св, да и то колонии поселения, ну еще 3 года лишения водительских прав :krik:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Dgylia » 15 мар 2014, 00:07

девочки кто нить знает, фамилию мамы, как помочь!!!!!Как найти ее что б помочь
:krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Настасья » 15 мар 2014, 00:08

Dgylia
Юля, в теме про донорство есть имя и фамилия мальчика и ссыль на страничку в Одноклассниках мамы
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Кызымочка » 15 мар 2014, 00:09

Зимняя мама, Наташ, а его потом еще и кормить пострадавшие от его действия или бездействия будут за счет отчисления налогов. Один день содержания обходится около 3 тыс. рублей (по информации г-на Бажан)
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Зимняя мама » 15 мар 2014, 00:25

согласна... но все равно, хочется мести и справедливости..
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение юлианнушка » 15 мар 2014, 22:20

Я сегодня узнала кто в этой машине был!!!!!!! Он теперь скрывается. ОБЪЯВЛЕН в розыск.
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber