Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как уводят детей

Смотреть всем.....

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Как уводят детей

Сообщение ninel2408 » 10 июн 2015, 18:50

у нас школа 3 мин от дома, дорога до школы занимает от 3 мин до двух часов, как говорит соседка.
Он мне сказал не провожай и не встречай меня со школы :( , конечно сказано строго настрого не с кем не общаться и из года в говорим, но вот во дворе гуляет один не могу я 6 часов сидеть во дворе и не делать ничего, да и нужно ли? :-_(
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Бумс » 10 июн 2015, 18:53

И правильно,Ира,делаешь,что куклену на старших сестер не сплавляешь.Береженого Бог бережет.Я своим 18 и 15 лет не доверяю Бусинку..нет,не так:я им доверяю,но лишний раз перестраховываюсь.Погулять с ней они могут лишь во дворе под окнами,где я с балкона отслеживаю все телодвижения :-)
А когда старшие гуляют,то я звоню каждые 30 минут,интересуюсь где они и как они.. :Crai_zi: Они нервничают,психут,иногда звонки игнорили.Но после пропиздона решили,что луЧЧе взять трубку и отчитаться о своем месторасположении,чем от мамы люлей весь вечер получать. :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Как уводят детей

Сообщение Кэт16141 » 10 июн 2015, 19:15

http://pikabu.ru/story/neponyatnyiy_age ... he_3406247
Тоже сегодня прочитала...
Аватара пользователя
Кэт16141
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Г. Абакан, МПС:)
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Доченька


Re: Как уводят детей

Сообщение МамИра » 10 июн 2015, 23:23

Бумс Оля у меня девчонки возле дома гуляют.пока только старшую с одноклассницами один единственный раз отпустила в комсомольский парк погулять.но пока она там гуляла,я вся поизнервничалась(у нее ответственности поболее,чем средняя-шамела :-) ) в школу/со школы.на кружок и с него у нас все четко отслеживается по времени телефонными звонками.у меня телефон практически целыми днями звонит по множеству входящих от каждой дочки(учились в разные смены еще)и даже муж пару раз люлей получал :smuschenie: -задерживается,нервничаю-приучила отзваниваться(,на 5 минут задерживается-перезванивает теперь)
С одной стороны телефон это вещь.контролировать можно,где с кем и как.
В наше время очень опасно деток одних оставлять не только на улице,а вообще...(вот были времена,забыла квартиру закрыть на замок и ничего так :-) не переживала.а сейчас ключ потерял и не бежишь новый сделать,а замок менять- не меньше :Crai_zi: )
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Как уводят детей

Сообщение Инесик » 03 авг 2015, 18:48

Телефон конечно выручает, но если ребенок не отвечает или телефон недоступен, на ум лезут ужасные думы.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Hell » 25 авг 2015, 19:34

Жесть. Надо кого-то из знакомых попросить, чтоб своего проверить.
А вообще да, в центральной России процветает в том числе и киднеппинг. Да и взрослых пропадает много. Разбирают на органы, заточают в подвалы на рублевках и издеваются до смерти...

Часто родители в беседе со своими детьми о незнакомцах обрисовывают негативный образ, но это большая редкость. Страшный грязный злой всклокоченный человек - от него дети как и взрослые итак будут шарахаться, а вот дружелюбных и на вид обычных людей, которые обращаются к ребенку с малозначительной просьбой, дети подпускают.
Я своему не позволяю никому помогать, что-то подсказывать, показывать, оказывать всяческую помощь без меня. Аргументирую тем, что вокруг много взрослых, которых можно позвать и они окажут помощь лучше тебя, тк ты ребенок. Просят помочь -подбеги в любому взрослому и попроси о помощи для этого человека. Щас вот ролик посмотрела, возникла мысль также своего проверить. Усваивает ли мою информацию.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Как уводят детей

Сообщение Lekra » 25 авг 2015, 20:06

Тоже своему объясняю, что НОРМАЛЬНОМУ взрослому от ребенка ничего не нужно, ни помощь ни совет. Если кто-то пристает на улице бежим не в подъезд, а в места скопления людей и громко кричим "это не мой папа, это не моя мама". Мобильник, планшет на улице не светим, часто вижу картину малышня врубит музон и телепаются домой, ну грех не отжать в такой ситуации, выдернул и беги.
Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение МамИра » 25 авг 2015, 22:17

Hell писал(а):Жесть. Надо кого-то из знакомых попросить, чтоб своего проверить.
А вообще да, в центральной России процветает в том числе и киднеппинг. Да и взрослых пропадает много. Разбирают на органы, заточают в подвалы на рублевках и издеваются до смерти...

Часто родители в беседе со своими детьми о незнакомцах обрисовывают негативный образ, но это большая редкость. Страшный грязный злой всклокоченный человек - от него дети как и взрослые итак будут шарахаться, а вот дружелюбных и на вид обычных людей, которые обращаются к ребенку с малозначительной просьбой, дети подпускают.
Я своему не позволяю никому помогать, что-то подсказывать, показывать, оказывать всяческую помощь без меня. Аргументирую тем, что вокруг много взрослых, которых можно позвать и они окажут помощь лучше тебя, тк ты ребенок. Просят помочь -подбеги в любому взрослому и попроси о помощи для этого человека. Щас вот ролик посмотрела, возникла мысль также своего проверить. Усваивает ли мою информацию.

Лена,и я бы своих проверила.мне кажется надо такие опыты почаще делать,ведь пока ЧП не случится,не поймешь-хорошо ли усвоил ребенок урок.Может собраться форумскимим мамами и проверить деток,вот единственное не знаю как обстряпать дело так,чтобы камера на прямом эфире была
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Hell » 25 авг 2015, 22:39

Ира, а зачем тебе камера? Главное ж результат-договорились привести ребенка с площадки у дома в соседний двор, где например ждет папа. Вот и будет показатель. Я папу вашего знаю, как и он меня, если уведу, передам в целости и сохранности. Да и мой ребь тебя не знает...Надо замутить что ли... ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Как уводят детей

Сообщение МамИра » 25 авг 2015, 22:41

Лена надо попробовать.Придумать историю,чтобы "правдива" была,и провести эксперимент.я своим девчата чуть ли не каждый день напоминаю,с чужими не общаемся,и тем более никуда с ними не ходим.Но сомнение есть,что это правило на 100% выполнят,все таки дети-им на жалость надавить,раз плюнуть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber