Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение UllA » 28 июл 2010, 10:03

Луна писал(а):он сильно солёный?
посмотрю у нас, куплю-отведаю и заценю :mrgreen:

я б не сказала что он соленый, в меру, но он лежит в соленом рассоле. Вообще оч вкусно и салаты с ним вкусные получаются.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Луна » 28 июл 2010, 11:30

ну а если солёный покажется, то вымочить в воде холодной? :?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение UllA » 28 июл 2010, 11:47

Луна писал(а):ну а если солёный покажется, то вымочить в воде холодной? :?

нет... это не такая брынза как в обычном понимании... это скорее мягкий сыр со слабосоленым вкусом в соляном растворе
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение tanysony » 30 июл 2010, 18:42

А мы всей семьёй очень любим тисинские сосиски, раньше в Минусинске их покупали, у них на Торговом фирменный магазин от Тисинского мясокомбината, а тут муж у нас на рынке увидел, теперь здесь берём. Очень вкусные!!! Только на рынке надо перевешивать на контрольных весах, мужу как-то раз грамм 200 не довешали, не знали они, что с ним такие фокусы не проходят :lol: :lol:. Теперь запомнили, перестали обманывать.
Изображение
Аватара пользователя
tanysony
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, Центр
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Софья(2007), Тимофей(2011)


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ksenija_photo » 30 июл 2010, 18:46

Я когда еще работала, мы эти сосиски всегда на обед брали, оч. вкусные, мясные. Только Тесенские они у нас назывались, т.к. в Теси делают))) Может не эти?
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение UllA » 30 июл 2010, 20:15

tanysony писал(а):А мы всей семьёй очень любим тисинские сосиски, раньше в Минусинске их покупали, у них на Торговом фирменный магазин от Тисинского мясокомбината, а тут муж у нас на рынке увидел, теперь здесь берём. Очень вкусные!!! Только на рынке надо перевешивать на контрольных весах, мужу как-то раз грамм 200 не довешали, не знали они, что с ним такие фокусы не проходят :lol: :lol:. Теперь запомнили, перестали обманывать.

Да это по моему самые вкусные сосиски. Правда и их фиг где найдешь. :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ksenija_photo » 30 июл 2010, 20:28

на ц.рынке 2 или 3 точки
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение eniseyka » 30 июл 2010, 20:32

я тоже хочу такие сосиски!!!
мы "таежные пельмени" любим, Абазинские
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ksenija_photo » 30 июл 2010, 21:26

Я по печенькам Абаканской кондитерской фабрики зарубилась, шоколадные сердечки снизу в шоколаде. На 40 рублей целый мешок выходит :lol: Знаю что сладкое - вредно, особенно мне, но печенюшки кушаю
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение UllA » 30 июл 2010, 22:07

Ksenija_photo писал(а):Я по печенькам Абаканской кондитерской фабрики зарубилась, шоколадные сердечки снизу в шоколаде. На 40 рублей целый мешок выходит :lol: Знаю что сладкое - вредно, особенно мне, но печенюшки кушаю

а мне нравится с сыром и с талганом (не помню как называется) тоже оч вкусные и главное доча у меня их трескат с удовольствеим ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber