центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение Деловая Колбаса » 12 янв 2016, 21:54

Сегодня в малинниках взяла вареники с вишней. Очень понравились! Сочные, не вытекает начинка, тесто не разваливается. Даже доча кушала, а она поклонница мяса, к вишне без энтузиазма относится
Я раньше думала, что они только выпечкой занимаются, про вареники не знала
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Nadejda » 12 янв 2016, 23:58

Ряпушка слабо-соленая в Рыбсервисе на ипподроме, просто песня.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение iris-ka » 19 янв 2016, 14:07

Взяли в Командоре сосиски молочные "Ностальгия" без сои пр-ва КПК - и правда вкусные, не раздуваются при варке, как соевые. 329р. по акции :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение МиЛеди » 19 янв 2016, 17:19

Замороженное пирожковое тесто в ролби хорошо поднимается и для духовки хорошо - мягкое.....и вкусное на следующий день. Держу замороженным на всякий случай
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Алуся » 21 янв 2016, 14:22

Nadejda писал(а):Ряпушка слабо-соленая в Рыбсервисе на ипподроме, просто песня.

эта рыбка - моя любовь ))) Еще у них пелядка соленая вкусная.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение alena111 » 24 янв 2016, 19:17

МиЛеди писал(а):Замороженное пирожковое тесто в ролби хорошо поднимается и для духовки хорошо - мягкое.....и вкусное на следующий день. Держу замороженным на всякий случай

Мне пирожковое тесто из Сладкарницы нравится. Второй раз беру, удобно и вкусно. До этого только свое делала
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Katenka » 27 янв 2016, 12:04

Тушенка Мавр госрезерв. Заказали в полке и в ролби брали раз. Цена терпимая, и мясо мясо, практически без жил, прям вкусное. Я не сторонник таких консервов, муж берет на случай "войны" с макаронами готовить. Но реально вкусно :a_g_a:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение marina_volkova » 27 янв 2016, 12:07

Кать, это та, которая с бежевой этикеткой?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение МиЛеди » 27 янв 2016, 12:43

Это та, на которой написано госрезерв. Она и мавровская бывает и др. Марок из др. Регионов. Мы сравнивали мавр госрезерв и мавр в такой же упаковке БЕЗ приставки гостовская....небо и земля! Она и в красножелтой упаковке была и последний раз партия бежевая....У меня муж ее вместо колбасы сейчас ест - холодную из банки выдавливает и режет. :D только покупая обращайте внимание на срок годности. Госрезерв в продажу пускают только к концу срока годности. Сильно старую брать опасно.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Katenka » 27 янв 2016, 16:18

marina_volkova, а вот не помню :-) (с ползающим ребенком даже такие банальности иногда мимо пролетают :Crai_zi:) Последний раз нам в полке привезли обычную не госрезерв, красно - желтую, а наименование в чеке - госрезерв. :ne_znau: по качеству одинаково, сегодня готовила - ням-ням :a_g_a:
Муж у меня эксперт :D щас спросила, говорит, что если выпущена до 2011 года, то бежевая, а так тоже красно-желтая.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber