Наши регулярные анонсы

За чашечкой кофе

болтушка

Модератор: Squaw

Сообщение Katik » 05 май 2018, 22:26

Девочки, может кто знает рецепт мясо (свинина, тонкими ломтиками порезано, цветом как вареное, не жареное), с луком (пластинками, твердый, не переваренный, много). Блюдо из азиатской кухни. Такое вкусное, вроде простое, а как приготовить не знаю :smuschenie:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: За чашечкой кофе

Сообщение ninel2408 » 31 май 2018, 09:54

Где найти искусственные цветы для дома красивые, есть такая закупка?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Aryana » 31 май 2018, 10:21

Katik писал(а):Девочки, может кто знает рецепт мясо (свинина, тонкими ломтиками порезано, цветом как вареное, не жареное), с луком (пластинками, твердый, не переваренный, много). Блюдо из азиатской кухни. Такое вкусное, вроде простое, а как приготовить не знаю :smuschenie:

может там морковка ещё есть?
тогда мясо отварить нарезать (лучше говядина), лук кольца замариновать с уксусом, морковь отварная такими же брусочками, как мясо. Всё мешать, чуть подсолнечного масла и перца черного.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

За это сообщение автора Aryana поблагодарил:
Katik
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: За чашечкой кофе

Сообщение lusha » 31 май 2018, 10:23

ninel2408 Это вам сюда-http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=449&t=132432
Темка о закупках.
Последний раз редактировалось lusha 31 май 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Мама-Ленусик » 31 май 2018, 10:25

ninel2408 писал(а):Где найти искусственные цветы для дома красивые, есть такая закупка?

Есть закупка называется "Цветы из экосиликона. КАК ЖИВЫЕ на вид и ощупь. Организатор Kate4kina
Я брала тюльпаны. Хорошие
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Katik » 31 май 2018, 10:54

Aryana писал(а):
Katik писал(а):Девочки, может кто знает рецепт мясо (свинина, тонкими ломтиками порезано, цветом как вареное, не жареное), с луком (пластинками, твердый, не переваренный, много). Блюдо из азиатской кухни. Такое вкусное, вроде простое, а как приготовить не знаю :smuschenie:

может там морковка ещё есть?
тогда мясо отварить нарезать (лучше говядина), лук кольца замариновать с уксусом, морковь отварная такими же брусочками, как мясо. Всё мешать, чуть подсолнечного масла и перца черного.

Спасибо за рецепт, обязательно так попробую приготовить. Моркови точно не было в блюде, пара долек помидор лежала. :)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Дарина » 31 май 2018, 10:59

Katik писал(а):Девочки, может кто знает рецепт мясо (свинина, тонкими ломтиками порезано, цветом как вареное, не жареное), с луком (пластинками, твердый, не переваренный, много). Блюдо из азиатской кухни. Такое вкусное, вроде простое, а как приготовить не знаю :smuschenie:

Скорее всего запеченное в духовке (в фольге или рукаве), предварительно замаринованное.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 10 июн 2019, 21:27

Девочки, поделитесь проверенным рецептом кремчиза) точнее какой именно сыр и сливки лучше купить
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: За чашечкой кофе

Сообщение Squaw » 10 июн 2019, 21:37

Леди Юля, я больше люблю" хохланд профессионал", но я все крема делаю со сгущенкой, а не с сахаром. Чиз какой тебе надо ? полегче, на сливках или на масле? он разный бывает. Классический на масле идет 82%
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леди Юля » 10 июн 2019, 21:45

Я хочу трубочки вафельные заправить)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber