Наши регулярные анонсы

ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

какие понравились/нет, какими пользуетесь

Модератор: Squaw

Re: ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

Сообщение Улыбка » 24 ноя 2015, 01:53

а я недавно брала маринад для курицы ( получается как копченая), правда я не на гриле ее делала как в инструкции, а после маринования в пакете запекла.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение iris-ka » 22 авг 2017, 21:45

В прошлом году попалась мне хмели-сунели в простом пакете 1кг, вроде АВС или как-то так называлась, вкусная была, за год съели :-) А сейчас её там нет, пришлось взять другую, но та была вкуснее :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Зачарованная » 22 авг 2017, 22:36

Наверно, я всех обрадую тем, что на нашем сайте давно существует закупка "Специи Абхазии": viewtopic.php?f=167&t=121947 .
И сейчас она в сборе.
Заказ изготавливается индивидуально, насыпка слоями, поэтому видно, что насыпано. Обычные смеси там же дешевле можно заказать... Я их "пылью с дорог" называю ласково и в каталог не включаю. :)
Груз после изготовления в пути около 15 дней, поэтому не выветривается. А когда приходит, то не вонь, а сильный аромат стоИт, потому что всё натуральное, без усилителей.

Есть смысл специи там покупать, если бываете! Но лучше не в чемодане везти, а в транспортную компанию сдать коробочку до Абакана на своё имя... ;)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

Сообщение Squaw » 26 авг 2017, 01:06

Зачарованная :-) , золотая доставочка выйдет :)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Зачарованная » 27 авг 2017, 00:36

Squaw писал(а):Зачарованная :-) , золотая доставочка выйдет :)

Ещё раз всех обрадую - доставка небольшая получается при указанной минимальной партии.
Доставка выходит меньше 3р за пакетик (30-60гр), около 8р за тарелку (140-150гр).
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ

Сообщение iris-ka » 27 авг 2017, 10:08

Зачарованная в закупке - это понятно, Оля про это писала:
Есть смысл специи там покупать, если бываете! Но лучше не в чемодане везти, а в транспортную компанию сдать коробочку до Абакана на своё имя... ;)
;)
+79135416536

За это сообщение автора iris-ka поблагодарили: 2
Squaw, Зачарованная
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 фев 2018, 10:35

Наконец в абхазских специях появились мои любимые смеси карри и хмели-сунели, давайте попробуем собрать: sp/catalog.php?catalog_id=399649 ;)
Они хоть и эконом, но, думаю, все равно лучше, чем то, что продаётся у нас в магазинах :ta_n_cor: А цена вообще радует :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ed.shedrinа » 17 сен 2018, 19:52

Узбеки научили делать приправу -смолоть на кофемолке в разных пропорциях зиру, укроп и кориандр. Запах шикарный, и везде подойдет, особенно в плов. Но лучше конечно не в кофемолке молоть, а в ступке истолочь, но у меня нет.
Аватара пользователя
ed.shedrinа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Маша и Павлик


Сообщение DaryaTsy » 06 дек 2018, 09:12

Я заказал специи для супа харчо в Ай*диго сп https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=318&t=140119, будем пробовать ;) . А так обычно пользуюсь Приправыч и Трапеза, у большинства натуральный состав и никаких вредных добавок нет :Klevo:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Зачарованная » 08 дек 2018, 18:30

DaryaTsy писал(а):Я заказал специи для супа харчо в Ай*диго сп https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=318&t=140119, будем пробовать ;) . А так обычно пользуюсь Приправыч и Трапеза, у большинства натуральный состав и никаких вредных добавок нет :Klevo:

Я люблю видеть, что и сколько насыпано (см. фото). Готовые смеси гораздо дешевле стоят, чем смеси с послоевой насыпкой и идут как эконом-смеси. Нет даже смысла сравнивать премиум смеси Кавказа с пакетиками других производителей.
Изображение
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber