Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тыква

Модератор: Squaw

Сообщение iris-ka » 01 дек 2010, 16:19

У меня тыква замерзла в гараже, пока муж удосужился ее принести... :krik: Вот теперь и не знаю, можно ли из нее готовить скусности... :ne_znau: Хочу и кашу, и суп-пюре. Кстати, у меня где-то был рецепт "Супа мудрости", который всем учащимся рекомендуют кушать для улучшения работы мозга ;) Кого-нибудь интересует? Поискать могу :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение UllA » 01 дек 2010, 16:41

Ира про суп мудрости не слышала ни разу.
А приготовить из подмороженной тыквы можно все что ты хотела только готовить надо быстро и жлательно в течение суток
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Lesenka » 01 дек 2010, 16:46

Сына ест тыкву только в таком виде:каша из тыквы на молоке с маслом сливочным и немножко сахара(без сахара и масла не ест)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение iris-ka » 01 дек 2010, 16:55

Lesenka писал(а):Сына ест тыкву только в таком виде:каша из тыквы на молоке с маслом сливочным и немножко сахара(без сахара и масла не ест)

Я тоже так люблю! Только не из одной тыквы, а с крупой какой-нибудь. :ta_n_cor:
UllA, спасибо! Я ее в холод-к положила, чтоб она быстро не разморозилась, а постепенно. Завтра буду варрррить! Ням-ням, слюнки уже текут! Сынуля, думаю, мой тоже не откажется от такого лакомства :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Тыква

Сообщение МиЛеди » 28 фев 2011, 14:11

девочки спасибо, за рецепт супа-пюре - оч. вкусный получился! И сын не понял, из чего :D , а то б не стал есть - выбражуля!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Тыква

Сообщение Mal'vina » 03 мар 2011, 12:04

я кашку с тыквой обожаю!!! у самой не получаеться ее готовить, ездим в гости к бабушке и там от души наедаемся( она ее в горшочке и в печке делает) :sitii:
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение UllA » 03 мар 2011, 20:39

я еще тыкву добавляю в гарниры мясные и шарлотку с ней делала и запеканку овощную .. оч вкусно получилась
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Оля-ля-ля » 03 мар 2011, 21:05

UllA писал(а):я еще тыкву добавляю в гарниры мясные и шарлотку с ней делала и запеканку овощную .. оч вкусно получилась

:a_g_a: , я тоже в шарлотку и запеканку тыкву добавляю и ещё в суп молочный на тёрочке добавляю :)
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение Evedas » 30 мар 2011, 15:32

UllA писал(а):я еще тыкву добавляю в гарниры мясные и шарлотку с ней делала и запеканку овощную .. оч вкусно получилась

интересно... надо в шарлотку попробовать добавить....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Тыква

Сообщение Fiesta » 02 июн 2011, 21:28

А у меня мама варит тыквенное варенье с добавлением цитрусовых. Тыква не чувствуется, есть можно, но я не ем. А вот отец каждый год просит сварить и уплетает за обе щеки.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber