Наши регулярные анонсы

Кухонные помощники

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 21 ноя 2016, 14:58

А я заказала себе нового помощника на кухню :ta_n_cor: Электрическую гриль-сковороду. Уже рецептов в закладки накидала, жду с нетерпением
Ну и по прежнему моей мечтой остаётся кофемашина и посудомойка :-_( Но им нет места на моей кухне
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Кухонные помощники

Сообщение Ya-anast-ya » 19 дек 2016, 11:41

Активно пользуюсь мультиваркой, хлебопечкой. Посудомойкой. Сразу чувствуешь себя женщиной :D . Заказала себе электрическую шинковку мулинекс( надоело пальцы оставлять на терке :krik: ). В планах аэрогриль . Ставить не куда, но очень хочу. :a_g_a:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Леди Юля » 19 дек 2016, 12:17

Ой, я балдею от своего электрогриля! Еще девочки насоветовали мясо мироторг. Ну очень все вкусно. Овощи на гриле это бомба) без капли масла
В перерывах между грилем работает мультиварка. Ну и про плиту не забываю, блины, макароны, картошка/пюре
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 19 дек 2016, 13:58

Юля, какой марки купили? Сколько используете? Тоже заглядываюсь
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 20 дек 2016, 21:51

МиЛеди писал(а):Юля, какой марки купили? Сколько используете? Тоже заглядываюсь

Russel Hobbs. Недели 3. Конечно берите! У меня даже муж теперь готовит! Мясо жарим, форель, овощи, сыр.
Гости приходят, заряжаем гриль и жарим, всё что плохо лежит ;)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение DaryaTsy » 11 дек 2018, 13:26

Меня все не нарадует беспроводной блендер, это вещь :Klevo:. очень удобно им пользоваться, потому что не привязан к розеткам :ta_n_cor:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber