Наши регулярные анонсы

Кухонные помощники

Модератор: Squaw

Re: Кухонные помощники

Сообщение Lammax » 26 июн 2014, 15:39

отдичный помощники - хлебопечка, миксер, блендер и электрочайник
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Кухонные помощники

Сообщение UllA » 08 авг 2014, 08:19

а у меня на днях случилось новое долгожданное приобретение: электросушилка Суховей :ya_hoo_oo: прям пищу от нее. Оч давно хотела. Сейчас вовсю ею пользуюсь :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Удача 333 » 15 сен 2014, 22:04

Вот еще здесь поинтересуюсь, девочки у кого нибудь есть Рэдмонд 250, начиталась отзывов сижу и понимаю, что хочу!) Там есть клевая функция мастер-шеф, с ее помощью можно самому придумывать рецепты и сохранять их в памяти мультиварки))) ах да, и она стала победителем в номинации Мультиварка - 2013))))у кого-нибудь есть такая? поделитесь впечатлениями???
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Лимона » 23 ноя 2015, 11:23

У меня есть блендер и мультиварка, в мультиварке удобно варить или что то потушить, я даже стряпала в мультиварке. Хочется посудомоечную машинку.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Re: Кухонные помощники

Сообщение Фифилюшка » 23 ноя 2015, 12:07

Да посудомойка - супер помощница, когда лень всем мыть посуду.
У меня посудомойка, блендер, микроволновка большая - я в ней овощи варю, все каши, пельмени. Курицу жарила и гуляш делала.
Даже банки стерилизовала перед вареньем
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение МиЛеди » 23 ноя 2015, 17:41

Скороварка - чудопомощница! Уже не представляю как это мясо в суп варить 1.5часа или холодец.... да вообще любое блюдо. И неправда что вкус хуже - надо приспособиться и не переваривать. А еще люблю посудомойку и духовку с конвекцией - такая корочка выходит!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Кухонные помощники

Сообщение Нась » 23 ноя 2015, 20:37

Да, скороварку очень хочу, в ближайших планах! А еще моя мечта - кофемашина умная! Баз посудомойки вообще как жить, не представляю)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Кухонные помощники

Сообщение Нась » 21 июл 2016, 14:21

Девочки, приобрела чудо техники - комбайн с насадкой ля нарезки кубиками!!! Спасибо создателю этого чуда! Долго выбирала присматривалась, цены разнообразные, взяла относительно недорогой Скарлетт за 7 тыс. Кубиками крошит на Ура овощи, колбасу, яйца. Окрошку за 5 минут нашинковали. Отзывов в интернете много, кто-то жалуется, что не получается резать, у меня же все отлично, при том, что не самая дорогая модель (есть и боши за 20 и кенвуд за 40 и прочие... ) читала отзывы и видео сравнения, готовилась к худшему, нооо, все превзошло ожидания)))
в общем вот, делюсь, у кого еще нет подобного чудо-агрегата - присмотритесь, будет готовка салатиков и окрошки в радость! реально за 5 минут с учетом смены насадок (редиску - теркой, зелень - рубительными ножами). Мыть - тоже быстро. Времени и сил высвобождается - вагон!

Изображение

За это сообщение автора Нась поблагодарил:
Марина79
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 14:15

Нась писал(а):Да, скороварку очень хочу, в ближайших планах! А еще моя мечта - кофемашина умная! Баз посудомойки вообще как жить, не представляю)))


Скороварка - весчь. А кофемашина - очень даже хорошая штукенция.
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Re: Кухонные помощники

Сообщение UllA » 19 ноя 2016, 12:13

очень долго я сопротивлялась... но все таки появились у нас мультиварка. Ну что я хочу сказать. Готовит в ней только муж :-) ему она нужна была, вот и пусть пользуется. За несколько месяцев почти к ней приноровились. А какие муж рульки в ней делает мммм
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber