Наши регулярные анонсы

Аэрогриль

Модератор: Squaw

Re: Аэрогриль

Сообщение Evedas » 24 апр 2012, 21:57

у меня пока аэрогриля нету, но есть книга рецептов для аэрогриля :D
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Аэрогриль

Сообщение Katyas » 22 июл 2012, 14:26

присматриваюсь к этой чудо технике, кину сюда ссылку рецептов http://em-vkysno.ru/category/gotovim-v-ae-rogrile
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение La*Fleur » 22 июл 2012, 20:34

Лично я после мультиварки от СКво и духовки думаю никакая аэрогриль не нужна. ;) Лично я довольна как удав. Плитой можно сказать не пользуюсь. А если надо, что нибудь особенно зажаристым приготовить то помогает духовка. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Svetlana2012 » 22 июл 2012, 20:50

ой девочки мы тоже с мужем хотим купить :) такую вешь. вот все таки не пойму нужна ли она на самом деле ? или ее печь (духовка)заменить может? :-_( :-_( :-_(
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Katyas » 22 июл 2012, 21:06

La`Fleur писал(а):Лично я после мультиварки от СКво и духовки думаю никакая аэрогриль не нужна. ;) Лично я довольна как удав. Плитой можно сказать не пользуюсь. А если надо, что нибудь особенно зажаристым приготовить то помогает духовка. :ta_n_cor:

вот у меня есть и то и другое, да и духовка хорошая очень, кто бы ее еще освоил. тоже думаю надо или нет :ne_znau: просто хочется чтобы положил и забыл и мясо большим куском суховато получается в духовке, а там написано что вкусно. короче надо курсы где-то найти по приготовлению блюд в духовке ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Аэрогриль

Сообщение санечка » 23 июл 2012, 09:23

Я когда котлетки жарю в гриле, снаружи получается зажаристая корочка, а внутри сочныееееееееее. Хотя пользуюсь и духовкой ;) , нисколько не пожалела, что приобрела себе такую вещь :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение alena111 » 23 июл 2012, 13:25

У меня тоже аэрогриль почти год в домашнем хозяйстве. Я очень довольна. Действительно, хрустящая корочка... Супчики, запеканки, блюда в горшочках... Сухарики мне больше нравятся в нем, чем в духовке :ne_znau: Я долго подбирала по сайтам. Начитавшись, купила почти за 10 тысяч фирмы Hotter. Хотя в магазине видела и меньше, чем за 3 тыс, но фирмы другие. Скажу сразу, осовила его еще процентов на 10, времени не хватает. И только одно блюдо мне в нем понравилось меньше, чем в духовке: картошка печеная. Долго готовилась (даже учесть время на разогрев духовки). Чаще всего готовлю в нем яблоки печеные, сухарики, суп в горшочках
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аэрогриль

Сообщение Настасья » 24 мар 2013, 21:24

Подниму темку:
Девочки, встал вопрос, что лучше купить мультиварку или аэрогриль?
Почитала что в АГ можно делать все тоже самое,что и в мульте, также каши варить и тушить?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Аэрогриль

Сообщение мамочка » 24 мар 2013, 21:36

Настасья а потом отмывать этот тазик :-) у меня есть и то и то, аэрогриль теперь на балконе стоит, или друзьям даю для шашлыков :ta_n_cor: сама им не пользуюсь
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Аэрогриль

Сообщение Настасья » 24 мар 2013, 21:40

мамочка
Аня, этот тазик чтоли не войдет в посудомойку?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber