Наши регулярные анонсы

Аэрогриль

Модератор: Squaw

Сообщение alena111 » 26 мар 2013, 16:24

Katyas писал(а):
alena111 писал(а):Вчера в АГ сделала азу по-татарски: нарезала картошку, чеснок и положила обжаренное мясо с морковью, луком, огурцами. Выставила время и ушла с сыном спать ;) Вкуснотень! А вечером выпекла хлеб льняной :ta_n_cor: . Очень полезный, несложный и довольно вкусный. По крайней мере, буду еще его делать :a_g_a:

т.е., если есть духовка, мультиварка и хлебопечка, то этот агрегат ничего нового не сделает?

Наверное, нет :ne_znau: У меня мультиварки нет. Духовка обыкновенная. ХП есть, но появилась позже и в ней меня привлекает возможность не марать ручки :D . Хотя в АГ куча функций: подогрев еще есть, разморозка - но у кого сейчас нет микроволновки? Еще как йогуртница, гриль. Понравилось в нем делать шашлыки и глухаря по-охотничьи (обжаривается на костре, но АГ справился не хуже). Ну и как духовка, конечно. Все видно во время приготовления. Можно несколько блюд одновременно готовить. Ну и т.д.
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аэрогриль

Сообщение Ole » 17 апр 2013, 20:28

А у кого аэрогриль с отсрочкой старта? Кто знает как её включить эту отсрочку?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Лимона » 23 ноя 2015, 19:32

Я тоже слышала что классная вещь, но себе пока не приобрела.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber