Наши регулярные анонсы

Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Модератор: Squaw

Сообщение Лимона » 23 ноя 2015, 20:12

Я последнее время храню в пакете, тоже подумываю хлебницу купить деревянную.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение DaryaTsy » 23 дек 2018, 13:50

Храним хлеб последнее время в холодильнике в пластиковой чашке с неплотно прилегающей крышкой. иногда замораживаем хлеб
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Бумс » 23 дек 2018, 13:57

Замораживать для чего,не поняла..Не в глуши же живем :-) Я излишки лучше на сухари пущу,чем заморожу :D У нас каждый день на столе только свежий хлебушек :ne_znau:

За это сообщение автора Бумс поблагодарил:
Ламира
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение DaryaTsy » 23 дек 2018, 15:32

Мы просто очень мало едим хлеба, поэтому иногда приходится замораживать его, чтобы не пропал; а сухари как-то не особо не любим :ne_znau:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение Aryana » 23 дек 2018, 16:58

DaryaTsy, а размороженный любите? :smuschenie:
Я как-то никогда не понимала замороженную выпечку. Знаю, что булки всякие замораживают. Но я их и не стряпаю :ne_znau: А хлеб мы последнее время стали брать лепёшки узбекские, свежие :) Они не успевают зачерстветь :D
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Хлебница. А вы в чем храните хлеб?

Сообщение DaryaTsy » 23 дек 2018, 17:11

Aryana, после разморозки хлеб вполне съедобный, на те же гренки можно использовать; просто жалко выбрасывать залежавшийся хлеб, а очень маленьких и вкусных буханок хлеба не встречала здесь в продаже в супермаркетах :pro_tiv:. у нас совсем не хлебная семья :ne_znau: , лепешки тоже подолгу могут лежать.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение UllA » 24 дек 2018, 10:13

DaryaTsy писал(а):Aryana, после разморозки хлеб вполне съедобный, на те же гренки можно использовать; просто жалко выбрасывать залежавшийся хлеб, а очень маленьких и вкусных буханок хлеба не встречала здесь в продаже в супермаркетах :pro_tiv:. у нас совсем не хлебная семья :ne_znau: , лепешки тоже подолгу могут лежать.

ну это вы зря.. в Командоре есть маленькие булочки оч вкусного хлеба своего производства, то же самое и в Малинниках.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber