Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где заказать торт?

Модератор: Squaw

Сообщение мама Таня » 19 авг 2012, 20:17

betty писал(а):Жалко. Будет поздно. Она собиралась в конце августа темку восстановить. Никто не знает когда?

темки не будет,Марина будет работать. :(
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Где заказать торт?

Сообщение Улыбка » 19 авг 2012, 21:51

Вот хотелось бы услышать ответ на счет детских тортов в Черногорске в Сладкоежке (может ошибаюсь с названием магазина, там рядом еще м-н Вестфалика). Обычные торты у них покупали, очень понравились. А вот детские как???
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Где заказать торт?

Сообщение Валерия 10.01. » 20 авг 2012, 11:10

Улыбка Я раньше пока ела все эти сладости была постоянным клиентом сладкоежки. Очень люблю торт юность, прям мне порой кажется до сих пор вкуснее ни чего нет, единственное, мне кажется в сладкарнице как то с дизайном самого торта поинтересней, а цена не сильно отличется!!! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Где заказать торт?

Сообщение Улыбка » 20 авг 2012, 13:20

Валерия 10.01., дизайн то конечно хорошо, но там стооолько красителей. На полгода заказывали ребенку торт в виде машины (Тачки) красного цвета. пальцем задела крем сверху, так он так въелся, что сразу и не получилось смыть. А так, в Сладкарнице мне нравятся торты
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Где заказать торт?

Сообщение Валерия 10.01. » 20 авг 2012, 13:46

Улыбка Вот что-что, но я считаю, что в сладкоежке вообще с красителями не перебарщивают!!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Где заказать торт?

Сообщение Улыбка » 20 авг 2012, 13:57

Валерия 10.01., спасибо, тогда обязательно попробуем. Пусть лучше будет менее красивым, но более натуральным
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Светулек » 14 ноя 2012, 11:04

В сладкарнице очень вкусные тортики делают заказывала несколько раз. С красилиелями и со сливками не перебарщивают, а вот в черногорске, в сладкоежке, заказывала на день рождения ребенку ужасно не понравилось. Во-первых с красителями переборщили. Во-вторых,как я поняла, в вес не уложились и решили дополнить в пол тортика сливок.
Аватара пользователя
Светулек
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светик
Мои детки: Сынок Сергей и Доченька Маргарита!!!!


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber