Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где заказать торт?

Модератор: Squaw

Сообщение nates » 01 фев 2012, 15:24

Лялька писал(а):А как она оформляет торт, не подскажите?Хочется красиво, ярко по детски!!!!!! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:

вот здесь посмотри http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=11154
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Где заказать торт?

Сообщение Yull » 01 фев 2012, 15:29

Изображение
Мы тортик заказывали в Сладкарнице. Чуть меньше 2 кг. Получился на 750 руб. :ta_n_cor: Очень вкусный!!! И красивый. Доче очень понравился
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Где заказать торт?

Сообщение Yull » 01 фев 2012, 15:31

Такая Нюша была у нас 2 года назад. Заказывали в ВСК. Но цену уже не помню :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Где заказать торт?

Сообщение Yull » 01 фев 2012, 15:34

Это тоже ВСК, основа девичий с орехом. Столько лет уже прошло а я его помню :D ОООчень вкусный тортик!!! Чебурашка был большой почти на 3,5 кг. Ели его 3 дня :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение kiki » 22 мар 2012, 23:02

мы заказывали в сладкарнице - остались очень довольны,вышло красиво и очень вкусно. Вот он:
Изображение
вес точно не знаю, но получился тяжелый из-за мастики, 2 кг точно. (в сладкарнице нам сказали, что торты меньше 2 кг на заказ они не делают...) по фотографии непонятно, но тортик большой. Название торта тоже не знаю :smuschenie: , он с грецким орехом, черносливом и натуральными сливками. Все гости были в восторге от торта и всё съели, на следующий день ничего не осталось :) Ну если придираться, то можно было бы грецкого ореха больше положить, я люблю когда его много :a_g_a: По цене - дорого конечно 1600 руб.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Где заказать торт?

Сообщение Squaw » 22 мар 2012, 23:06

Да ,мастика - затратное дело, домашние торты с нею выходят немногим дешевле...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Где заказать торт?

Сообщение kiki » 23 мар 2012, 00:07

я ее первый раз в жизни попробовала :smuschenie: До этого везде читала, что не очень вкусная, что больше для украшения, чем для еды. А мне, наоборот, понравилась - такие мягкие вкусные конфетки, ням-ням :)
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение natali2222 » 23 мар 2012, 09:29

Ребенку заказывали с Сладкарнице торт из мультфильма Тачки жесть просто. Ярко красного цвета,красителя больше чем основы, в которой он находится, крем горький руки не могли отмыть красные были. Ребенок был в восторге, но есть мы не стали это. А в Сластене был заказ основа "Карина" и вместо крема (сметана) как и должно быть по технологии они сделали с растительными сливками я забрала не поняла сначала, а дома попробовали и 3 дня с температурой и рвотой, т.к. дочери нельзя раст. сливки. Повезла я обратно им этот тортик, ну конечно как всегда "Так и должно быть",попросила пригласить технолога короче подняла бучу, но деньги не вернули, а поменяли на настоящую "Карину". Теперь я ученая уже прописываю на бланке заказа каждую завитушку где должна быть и из какого крема. Нравятся минусинские тортики "Колосок".
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Re: Где заказать торт?

Сообщение БАЛЕРИНА » 23 мар 2012, 09:36

мы в сладкарнице берем черепаху и дамские пальчики,а в вск-айсберг
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Где заказать торт?

Сообщение МиЛеди » 23 мар 2012, 10:18

вот тоже хотела написать, что в сладкарнице черепаха настоящая, со сметаной - оч. вкусная и еще там черемуховый тортик нравится, а в колоске настоящие как из детства маслянно-ореховые бисквитные тортики - их конечно много не съешь, но такие вкусные :pirogenka:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber