Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчина на кухне глазами женщины

Модератор: Squaw

Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Виталий1991 » 02 июн 2014, 21:01

Что означает для женщины словосочетание «мужчина на кухне» – естественно, в качестве готовящего, а не поедающего??? То, что лучшие повара – все-таки мужчины, не для кого не секрет! Но мнение современного человека неумолимо указывает на два взаимно противоположных явления: ведь не каждый мужчина готов стоять у плиты, не только по праздникам, к примеру в 8 марта, а особенно, имея глубокое убеждение, что женщина должна готовить!!! Но всё же, милые девушки интересно услышать ваше разностороннее мнение по данному вопросу!!! Сам умею вкусно готовить и иногда даже люблю это дело, но где к примеру взять мотивацию, желание, когда с возможностями проблем нет!!! Надеюсь на интересную дискуссию!!!))) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Кулема » 02 июн 2014, 21:09

Жена, или девушка, будет несказанно рада, придя домой (с работы например) увидеть на столе готовый ужин и улыбающегося мужа, у которого в тот день выходной был.
А обычно же - муж в выходной сидит за компом, либо смывается в гараж. А жена, как и в любой день - стирка, уборка, готовка, а потом еще и любимого ублажить надо, а откуда сил на все брать?
Вот Вам и мотивация - помоги жене, получишь удовольствие в постели!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Виталий1991 » 02 июн 2014, 21:14

Кулема писал(а):Жена, или девушка, будет несказанно рада, придя домой (с работы например) увидеть на столе готовый ужин и улыбающегося мужа, у которого в тот день выходной был.
А обычно же - муж в выходной сидит за компом, либо смывается в гараж. А жена, как и в любой день - стирка, уборка, готовка, а потом еще и любимого ублажить надо, а откуда сил на все брать?
Вот Вам и мотивация - помоги жене, получишь удовольствие в постели!

Жены пока нет((( Девушке нравится как я готовлю, ну всё же тема немного не в то русло пошла!!! Обобщим, что для вас мужчина на кухне??? приемлемо ли это, и кто должен быть главным на кухне??? :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Сообщение Kool_moon » 02 июн 2014, 21:31

А что значит главный на кухне? Если для пары приемлемо и не возникает ссор и скандалов из за того кому готовить , то всё в порядке. Я очень люблю когда мой муж готовит, а ещё больше люблю когда он посуду моет. :smuschenie: А он любит баловать меня и детей своими шедеврами.

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Кулема » 02 июн 2014, 21:33

Для каждого это индивидуально. Кто на кухне главный. Меня, например, невероятно бесило, когда муж пытался мне помогать готовить, в итоге - спустя 7 лет - он не готовит вообще, хотя умеет. А я теперь злюсь на него за это, хотя сама приучила именно так.
Не зря говорят - хозяйка на кухне Одна! и даже если это мужчина.
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Виталий1991 » 02 июн 2014, 21:40

Kool_moon писал(а):А что значит главный на кухне? Если для пары приемлемо и не возникает ссор и скандалов из за того кому готовить , то всё в порядке. Я очень люблю когда мой муж готовит, а ещё больше люблю когда он посуду моет. :smuschenie: А он любит баловать меня и детей своими шедеврами.

Kool_moon, главный по приготовлению еды))) Посуда вечная проблема, и мне кажется единственное решение этого - покупка посудомоечной машины!!!))) Пока справляемся так, но уже на пределе возможностей мытья))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Сообщение Виталий1991 » 02 июн 2014, 21:43

Кулема писал(а):Для каждого это индивидуально. Кто на кухне главный. Меня, например, невероятно бесило, когда муж пытался мне помогать готовить, в итоге - спустя 7 лет - он не готовит вообще, хотя умеет. А я теперь злюсь на него за это, хотя сама приучила именно так.
Не зря говорят - хозяйка на кухне Одна! и даже если это мужчина.

Кулема, Елена, согласен, что должны решать совместно, как говорится мы в ответственности за того кого приручили!!!))) :vyvolochka:
Изображение
Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Linny » 02 июн 2014, 21:45

Люблю, когда готовит муж. Люблю, потому что он подходит к этому делу, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Это для женщин из-за того, что готовят они каждый день, кухня - рутина, а для мужчины - разнообразие.
Единственное, когда муж готовит, я на кухню стараюсь не заходить, потому что там все не по-моему - не та чашка, не той вилкой, вся плита в масле и прочие детали :)
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Кулема » 02 июн 2014, 21:49

А я не могу не заходить - мне ж интересно... а еще не люблю когда муж готовит и такой Король по кухне ходит - подай то, подй это и т.д. - ух злюсь..
Хотя сама понимаю - приучила, чего теперь ворчать, ну иногда очень хочется)))

А вообще - мне нравится когда муж готовит)
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Виталий1991 » 02 июн 2014, 21:56

Linny писал(а):Люблю, когда готовит муж. Люблю, потому что он подходит к этому делу, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Это для женщин из-за того, что готовят они каждый день, кухня - рутина, а для мужчины - разнообразие.
Единственное, когда муж готовит, я на кухню стараюсь не заходить, потому что там все не по-моему - не та чашка, не той вилкой, вся плита в масле и прочие детали :)

Linny, Вот в том то и дело, что для мужчины - кухня разнообразие!!! :bravo: Но почему-то не все девушки ценят такое разнообразие, иногда так хочется хоть какой то похвалы, а это воспринимается как мои обязанности, вот тут то и возникает вопрос, кто, кого и за что на кухне должен ценить??? :ne_znau: И должен ли мужчина заниматься кухней??? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber