Наши регулярные анонсы

Мужчина на кухне глазами женщины

Модератор: Squaw

Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Kool_moon » 02 июн 2014, 23:39

Linny вот по поводу грязной и уделаной кухни прям в точку, это главный минус, но всё поправимо. У женщин тоже минусы есть, вот я например луковую шелуху мимо ведра чищу. Так что после готовки сразу уборка, а потом уборка после приёма пищи.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Любанька » 03 июн 2014, 07:30

У друзей глава семейства главный по кухне. Жена там только чтобы покушать и ребёнка покормить. Либо после приготовления совместный пиргорой, либо она подогревает из холодильника. Посуда и поддержание чистоты тоже на нём.
Для него это способы отдыха от очень серьёзной работы. Обязательно работающий негромко телевизор.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение МайЯ » 03 июн 2014, 08:13

Мой муж каждое утро готовит завтрак и если у его получается приехать с работы раньше, чем я, то он тоже что-то готовит :) и для него не нужно дополнительной мотивации или похвалы излишней, это у нас в порядке вещей :) мой муж знает, что я ценю, все что он делает и поэтому он с удовольствием занимается на кухне :) еще и посуду за собой моет и пол не обломается помыть :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Lammax » 26 июн 2014, 15:21

мой муж отлично готовит, но после его шефства, я убираюсь полдня, лучше его не подпускать!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Nata Pash » 26 июн 2014, 15:27

Виталий1991 писал(а):
Linny писал(а):Люблю, когда готовит муж. Люблю, потому что он подходит к этому делу, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Это для женщин из-за того, что готовят они каждый день, кухня - рутина, а для мужчины - разнообразие.
Единственное, когда муж готовит, я на кухню стараюсь не заходить, потому что там все не по-моему - не та чашка, не той вилкой, вся плита в масле и прочие детали :)

Linny, Вот в том то и дело, что для мужчины - кухня разнообразие!!! :bravo: Но почему-то не все девушки ценят такое разнообразие, иногда так хочется хоть какой то похвалы, а это воспринимается как мои обязанности, вот тут то и возникает вопрос, кто, кого и за что на кухне должен ценить??? :ne_znau: И должен ли мужчина заниматься кухней??? :ne_znau:

Мое мнение такого: кто первый домой с работы пришел, тот и на кухню. Возвели кухню в царствие женское, но забыли, что это ведется из времен, когда женщина была - хранительницей очага. А сейчас, если твоя супруга так же ходит на работу, а зачастую и достатка в дом больше приносит, то и мужчина на кухне должен быть!!! Априори, как женщина на работе. ИМХО! И благодарить его за это, как минимум, странно. Мужчина же женщину не благодарит, что она на работу ходит :D :D :D

За это сообщение автора Nata Pash поблагодарили: 2
kofka, Кулема
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Наташа.С » 05 июл 2014, 10:00

А я очень люблю,когда мой муж готовит,он делает это просто превосходно,все его блюда получаются очень вкусными,конечно,на кухне после его шедевров,полный беспорядок,но ничего страшного,если у меня есть время,то пока он готовит,я сразу все прибираю,посуду мою,мусор уберу,мне это не сложно,ноаборот нравится,быть вместе,готовить вместе,он шеф-повар,а я помошник!!!Это очень здорово!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Наташа.С
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Малыш Егор - ангелочек наш!!!09.09.2013.


Re: Мужчина на кухне глазами женщины

Сообщение Настасья » 11 авг 2014, 13:02

ой, я прям радуюсь, когда у меня муж на кухне колдует :ya_hoo_oo: я знаю, что если меня нет, то дети голодными точно не останутся, но все равно главная по тарелочкам-это я. Если гости ожидаются, то помогает всегда, овощи почистит, салатики настрогает, после него всегда порядок, сразу за собой убирает, в отличие от меня :smuschenie: с посудой у нас проблема решена, посудомойка есть :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Иришенька24 » 11 авг 2014, 13:17

У меня муж мастер по солянке и свинине в кисло-сладком соусе :Klevo: поэтому готовит их всегда сам, очень уж вкусно у него получается...еще может побаловать чем-нибудь интересненьким-вксненьким!! особенно когда в отпуске, так почти каждый день ужин сам готовит)) хорошо - приходишь, а там, все уже готово)) а так в основном хозяйка на кухне это я, не считаю, что мужчина обязан готовить, хочет порадовать любимую-пусть радует, а если нет, то я как-нибудь сама) :ta_n_cor: часто когда задерживаюсь на работе, прошу приготовить что-нибудь, соглашается конечно, понимает, что приду поздно, уставшая и голодная :-)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Мама_Аня » 12 авг 2014, 11:49

У меня муж тоже умеет готовить,у него всегда "свой" взгляд на любое блюдо :super: даже самый обычный салат у него получается вкуснее и оригинальнее!!! :bravo: конечно в основном готовлю Я,и это не обсуждается!!! :!: и меня это никак не удручает и не задевает!!!но,если я вдруг попрошу,или у мужа возникнет желание,он готовит с удовольствием!!! :a_g_a: коронное блюдо у него-это роллы!!!! :Klevo: :bravo: :nifigasebe: :nifigasebe: они у него бесподобные,уже все родственники заценили :super: :super: их он делает только сам!! :a_g_a: :) :)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Лимона » 23 ноя 2015, 19:24

Я тоже люблю когда готовит муж. Он говорит что женщины не умеют делать плов, поэтому всегда делает его сам, а еще беляши стряпает.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber