Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Мама Тимура » 15 июл 2018, 22:07

Была я однажды в магните в черногорске, таких замученных овощей и фруктов и еще нигде не видела :Crai_zi:
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Kaver » 15 июл 2018, 22:37

Там вроде пишут, акции на быт. хим хорошие бывают
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Юнона » 15 июл 2018, 23:11

Бумс писал(а):Не понимаю я в этих "Магнитах" ничего,видимо. Цены на порядок выше,чем в других магазинах,да и ассортимент не ахти.. :ne_znau:

Про цены +100500. Мы туда заезжаем если по пути и за товарами по акции, как и в Кр. Яр и Аллею :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Aryana » 17 июл 2018, 22:46

Косичка из дыни, вяленой вроде. Никто не смог есть, выкинула. Может мы просто не любители такого, хотя дыню любим :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мамочка » 17 июл 2018, 22:54

Aryana писал(а):Косичка из дыни, вяленой вроде. Никто не смог есть, выкинула. Может мы просто не любители такого, хотя дыню любим :a_g_a:

Эх, а я такую заказала :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Мама Тимура » 18 июл 2018, 06:33

Aryana писал(а):Косичка из дыни, вяленой вроде. Никто не смог есть, выкинула. Может мы просто не любители такого, хотя дыню любим :a_g_a:


Я тоже выбросила
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Kaver » 18 июл 2018, 08:36

У меня брат и мама любят такую дыню, а я не могу ее.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОлесяК » 18 июл 2018, 09:57

Бумс писал(а):Не понимаю я в этих "Магнитах" ничего,видимо. Цены на порядок выше,чем в других магазинах,да и ассортимент не ахти.. :ne_znau:

Это как всегда у нас так через одно место. В других городах это очень выгодные магазины, особенно бытхим. Я покупала гель Персил и порошок 3 кг. за 149 руб. И ассортимент огромный.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение КочерыЖЖка » 18 июл 2018, 12:08

Zadavaka писал(а):Девочки, не хотела рассказывать, но возмущению моему нет предела!
Вчера вечером купили к ужину пирог с курицей и сыром в Осетинских пирогах на Торговой. Он был горячий и имел приятный запах. Сразу оговорюсь, что девушка-продавец не имела головного убора на голове и сомнения- то закрались, а что если... Но ароматы меня покорили, мысли я быстренько отогнала и купила пирог. Дома отрезала от него несколько кусочков на стол. Я взяла один и откусила чуть-чуть. Мне стало интересно, какой сыр внутри. Открыла кусок, приподняв верхний слой теста. А там - волос, запеченный прямо в фарш!!! Не буду живописать об испорченном настроении и отвращении от увиденного, все и так поймут. Позвонила им, извинились (после того, как я спросила, не хотят ли они это сделать?!), попросила вернуть деньги, согласились и сказали передадут другой пирог. Я еще сказала - только в этот раз без волос, пожалуйста. Девушка ответила - конечно, конечно. В общем я вернула им несъеденный пирог полностью, они вернули деньги и привезли пирог с брусникой. Я бы и не стала ничего писать даже. НО сегодня история имела продолжение. Утром дочка попросила - мааам, давай чай попьем с пирогом. Ладно, говорю, всякое бывает, давай. Пока ребенок уплетал шоколадку, я стала есть пирог. Блиииин, теперь черный длинный волос уже оказался у меня во рту. Это просто не описать, как противно, девочки!!! Естественно, в этот раз все полетело в мусорное ведро. Звонить я уже никуда не хотела.
Выводов делать не буду, каждый решит для себя сам. Мы до этого ничего у них не покупали. Теперь и не будем. Хорошо хоть ребенок так ничего из этого и не попробовал.

точно такая же ситуация с этими пирогами!брали один раз- с волосом, скормили собаке, больше даже рисковать не хочется,хоть и пахнет вкусно
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение iris-ka » 12 авг 2018, 23:38

"Империя сладостей" на Гагарина 26 - много просрочки, будьте внимательны при покупке. В прошлом году купили эклеры, на след.день обнаружили плесень внутри, но ехать специально для возврата было не по пути и нецелесообразно. Долго потом не заходили туда, тут захотели хвороста, так они продали его в последний день срока годности :s_h_ok: Тоже не сразу заметили... Но теперь точно туда ни ногой... :pro_tiv:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber