Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Kistochka » 06 май 2016, 15:28

Ивка писал(а):Тут про сладкарницу писали, а я за них заступлюсь. В 4 мкр.отличный магазин! Все свежайшее

подпишусь! ни разу не попадала на старое ,сухое и тд! всегда вкусное,свежайшее! :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Nata K. » 07 май 2016, 01:14

Разочарована Малинниками, муж с детьми купили у них сегодня торт мне на день рождения Пломбирный с орехами, хуже я еще не пробовала, орехи размокшие и горькие, сметана странного вкуса, в итоге за праздничным столом его есть никто не стал. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мама сыновей » 20 май 2016, 10:25

В мяско на К. Маркса однажды попалось мясо хряка в этом году. С 11го года у них берём. Обрезь собаке, кстати, только у них не воняет (из трех их магазинов, в которых мы бывали). В других их магазинах: на Некрасова-вечно мухи по мясу ползают (даже когда их на улице нет). На Аскизской попахивает иногда тухлым, обрезь вообще вонючая
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение mur-irishka » 30 май 2016, 14:06

Вчера в командоре купила огурцы, называются "грунтовые", моих проверенных воскресенских не было, сегодня хотела порезать на окрошку. Такое редкостное Г в виде огурцов мне еще ни разу не попадалось :s_h_ok:, они и пахнут подозрительно-химически несъедобно, а на вкус вообще муть какая то...сладковатое непонятно что :zloyy: Всё отправила в мусорку.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение svяtoшa » 30 май 2016, 14:58

на прошлой неделе купила минтай свежемороженный в магазине рыбном, рядом с с/х рынком. вчера при размораживании обнаружила на 2-х рыбах по маленькому дохленькому червячку :wgreen: :wgreen: :wgreen: вся рыба ушла в мусорку, теперь на нее смотреть даже не хочу :-_(
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 804
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Lel`ka » 30 май 2016, 16:57

svяtoшa писал(а):купила минтай свежемороженный в магазине рыбном, рядом с с/х рынком

Блин, а я туда за рыбкой собралась :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Kistochka » 30 май 2016, 17:03

Мама сыновей писал(а):В мяско на К. Маркса однажды попалось мясо хряка в этом году. С 11го года у них берём. Обрезь собаке, кстати, только у них не воняет (из трех их магазинов, в которых мы бывали). В других их магазинах: на Некрасова-вечно мухи по мясу ползают (даже когда их на улице нет). На Аскизской попахивает иногда тухлым, обрезь вообще вонючая

я вообще в мяско ни ни больше,ни ногой......
довелось тут купить на торосова в мяске фарш свиной и говяжий! бываю в таких магазинах редко, в мясных..
котлеты получились дубовые, прям твердющие! фарш свиной одно сало какое-то твердое,как шкура! мы эти котлеты так и не доели!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Nata K. » 30 май 2016, 18:53

Lel`ka писал(а):
svяtoшa писал(а):купила минтай свежемороженный в магазине рыбном, рядом с с/х рынком

Блин, а я туда за рыбкой собралась :Crai_zi:

Если это по Тельмана, 143 (кирпичный дом), то больше не хожу туда, один раз взяла филе кеты, оказалось с душком, потом взяла сельдь м/с, оказалась прилично соленая и такое ощущение, что долго-долго лежала, потом ее засолили, в общем не вкусная, хотя раньше часто к ним заходила, видимо поставщики стали халтурить у них.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение iris-ka » 30 май 2016, 23:55

У меня не про гадость, а просто про некачественный продукт ;) Концентрат квасного сусла долго найти не могла, и попался какой-то новый, наз-ся "Бонифатыч". Взяла за неимением другого, а он какой-то жидкий очень и вкуса сусла у него практически нет... :pro_tiv: Первый раз такое сусло попадается, обычно всегда оно густое и сладкое, а это - нет, какая-то хрень вообще... :-_(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение svяtoшa » 31 май 2016, 09:15

Nata K. писал(а):
Lel`ka писал(а):
svяtoшa писал(а):купила минтай свежемороженный в магазине рыбном, рядом с с/х рынком

Блин, а я туда за рыбкой собралась :Crai_zi:

Если это по Тельмана, 143 (кирпичный дом), то больше не хожу туда, один раз взяла филе кеты, оказалось с душком, потом взяла сельдь м/с, оказалась прилично соленая и такое ощущение, что долго-долго лежала, потом ее засолили, в общем не вкусная, хотя раньше часто к ним заходила, видимо поставщики стали халтурить у них.

да там, тоже больше туда не пойду
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 804
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber