Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодний адвент

Модератор: чайка

Новогодний адвент

Сообщение Sol19 » 31 дек 2016, 18:49

В начале мне хочется поздравить с наступающим новым годом. пожелать здоровья и счастья вам и вашим деткам.

В декабре все время уходило на приготовления к новому году и думаю не у одних нас)) За 10 дней до нового года я решила сделать сыну новогодний адвент. Выглядел он так , на елочку повесили носок и я туда каждый день клала небольшой сюрприз и задание от гномика.
Изображение
Задания были такие, почитать новогоднюю сказку, выучить стишок для Дед мороза, посмотреть новогодний мультик, сделать поделки из пластилина, бумаги и тп.
О некоторых я сейчас расскажу.
На ютубе увидела такую поделку и захотелось сделать с сыном. Нарезаем полоски из бумаги разных размеров и клеим их на лист придавая форму елочки.
Изображение
Изображение

Еще мы делали такого снеговика из бумаги Идею посмотрела тут.http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto_in ... g/id/1063/
Изображение

А из пластилина мы в пособии Школы семи гномов "Пластилиновые картинки" сделали вот такую елочку.
Изображение
Изображение
Одним из заданий было узнать как встречают новый год в других странах, про это почитали здесь.http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto_in ... ug/id/969/



Конечно одним из заданий было нарядить елочку

На следующий год новогодний адвент будет сделан обязательно вновь
Последний раз редактировалось Sol19 05 янв 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Re: Новогодний адвент

Сообщение nikkat » 03 янв 2017, 00:13

Замечательная идея с заданиями от гномика и сюрпризиками :bravo: На следующий год доченька будет постарше, надо будет попробовать :)
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 495
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина



Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber