Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чем занять ребенка летом

Модератор: чайка

Чем занять ребенка летом

Сообщение лекса » 13 апр 2017, 10:40

В преддверии окончания учебного года задалась вопросом- чем же мне занять своих деток. А их у меня трое. Мелкий в сад пойдет, одной проблемой меньше :D а вот двух еще пристроить надо. Среднему 6.5, старшей 10. Запланирована поездка к бабушке, недели на две, а дальше даже ума не приложу. Пришкольного лагеря нет. Если ничего не организуют, то большая часть времени будет занята лучшими друзьями планшетами-телефонами, а допустить этого никак нельзя. Поделитесь своими мыслями, как вы планируете устраивать досуг своим чадам.....
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Мамуля » 13 апр 2017, 13:35

Хорошая тема, послушаю.
Из своих вариантов: поездки на дачу,на озеро (но это не так часто), гулять во дворе, в зоне отдыха, книжки читать. Как-то обычно все получается...что еще то придумать?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Tatty » 14 апр 2017, 10:57

мои 8 и 10 пойдут в лагерь пришкольный лагерь, потом поедут в обычный лагерь, а потом возьму отпуск буду с ними в зонке или на озерах....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна



Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber