центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прокалываем дочуркам ушки

Модератор: чайка

Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Natali11 » 25 май 2013, 09:08

Девочки я тоже считаю, что лучше проколоть пока маленькие. себя помню лет в 12, так хотелось серьги в ушках, так мне их тетка иголкой колола, больно было конечно и плыло все перед глазами. я с дочуркой тянуть не стала - в годик прокололи и ни разу не пожалела :) у маленьких ушки быстрее заживают и боли сильной нет, плачут больше от щелчка пистолета и то пару минут.
Аватара пользователя
Natali11
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ольча » 25 май 2013, 09:15

Natali11 писал(а):Девочки я тоже считаю, что лучше проколоть пока маленькие. себя помню лет в 12, так хотелось серьги в ушках, так мне их тетка иголкой колола, больно было конечно и плыло все перед глазами. я с дочуркой тянуть не стала - в годик прокололи и ни разу не пожалела :) у маленьких ушки быстрее заживают и боли сильной нет, плачут больше от щелчка пистолета и то пару минут.

+1
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение оксана Чир » 30 май 2013, 15:41

Ой, девочки мы сегодня ушки прокололи!!!! Столько слез,крику,ору было..... Прокалывали в АВГУСТИНЕ, девочка совсем молоденькая,видно,что сама боится!! А еще кожицу нам рядом с ушком повредила,своим пистолетом!!!!!!!!!!!!! Вот так вот мы сегодня сходили навести красоту!!!!!!!!!!
:pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
оксана Чир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: г.Абакан р-он Трудовой
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Дарёна


Сообщение YaMama » 30 май 2013, 18:09

оксана Чир писал(а): А еще кожицу нам рядом с ушком повредила,своим пистолетом!!!!!!!!!!!!!
:pro_tiv:

это как так умудрилась :s_h_ok:
езжайте в новосиб, там черемуха только зацветает-быстро заживут ;) :Crai_zi:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Аманинка » 30 май 2013, 18:20

оксана Чир писал(а):Ой, девочки мы сегодня ушки прокололи!!!! Столько слез,крику,ору было..... Прокалывали в АВГУСТИНЕ, девочка совсем молоденькая,видно,что сама боится!! А еще кожицу нам рядом с ушком повредила,своим пистолетом!!!!!!!!!!!!! Вот так вот мы сегодня сходили навести красоту!!!!!!!!!!
:pro_tiv:

вот поэтому я боюсь, сколько доченьке? не вспоминает?
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 30 май 2013, 18:25

YaMama писал(а):
оксана Чир писал(а):езжайте в новосиб, там черемуха только зацветает-быстро заживут ;) :Crai_zi:

Так прокалывают наоборот, когда отцветает :-) обычно отцветает и начинается тепло... но а в этом году я вообще уже не знаю, лето то придет??? :-_(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение YaMama » 30 май 2013, 18:32

я конечно не знаю почему колят на черемуху, а говорят - кто что... :ne_znau: кто-то говорит что пыльца черемухи вроде как способствует заживлению. :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
я рада что мы сейчас прокололи. вот вчера ехали в машине - серьга выпала, сегодня я ей другую вставляла - она разобиделась что зажала ее, расплакалась, но тут же забыла.

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение оксана Чир » 30 май 2013, 20:54

Аманинка писал(а):
оксана Чир писал(а):Ой, девочки мы сегодня ушки прокололи!!!! Столько слез,крику,ору было..... Прокалывали в АВГУСТИНЕ, девочка совсем молоденькая,видно,что сама боится!! А еще кожицу нам рядом с ушком повредила,своим пистолетом!!!!!!!!!!!!! Вот так вот мы сегодня сходили навести красоту!!!!!!!!!!
:pro_tiv:

вот поэтому я боюсь, сколько доченьке? не вспоминает?

доче год и месяц.нет не вспоминает,но вечером начала обрабатывать,только к ушку прикоснулась,сразу вспомнила что ей там больно делали :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
оксана Чир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: г.Абакан р-он Трудовой
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Дарёна


Сообщение Аманинка » 17 июл 2013, 14:46

Прокололи сегодня доче ушки, да блин криво :krik:
Блин нарисовали ровно точки, первое нормально проткнула, доча заорала, а второе выше :krik: :ny_tik: Сразу то не заметила, да и не до этого было, успокаивала, а в машине увидела :ny_tik: :ny_tik:
И что теперь делать - не знаю :ny_tik:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Ольга » 17 июл 2013, 15:25

Аманинка где прокалывали?
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber