центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прокалываем дочуркам ушки

Модератор: чайка

Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Mil@fk@ » 09 сен 2013, 16:22

Туда придите и все, они не спрашивают свидетельство о рождении.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Аксинья » 11 сен 2013, 13:50

уиии, я проколола своей малышке ушки! какая я счастливаяяя :ta_n_cor:
прокололи в Эстетике, все ровно, аккуратно и недорого.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение YaMama » 11 сен 2013, 18:59

Аксинья писал(а):уиии, я проколола своей малышке ушки! какая я счастливаяяя :ta_n_cor:
прокололи в Эстетике, все ровно, аккуратно и недорого.

молодцы, поздравляю! я тоже теперь всем советую Эстетику. с момента прокола прошло 4 месяца, на второй месяц (доченьке на годик) мы подарили уже золотые серьги, а теперь доча уже заценила наши труды-таскает мои серьги, бежит к зеркалу и подносит к ушкам - "ца-ца" говорит :ta_n_cor:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Niki_Nata » 30 сен 2013, 22:19

а у нас целая морока была с этим прокалыванием. Пока дочка маленькой была, решила не прокалывать. Дай, думаю, подрастет, сама попросит и тут я - бац! - добрая мама, и разрешу! Попросила в 3,5 года. Прокололи. И тут я уехала в командировку, наказав строго мужу обрабатывать это всё. Приезжаю - одно загноилось, одно заросло. Кололи второй раз. Опять же сама попросила, но вся изревелась... Сейчас вот второй дочери 2 года. Опять сижу... Может,всё-таки в детстве надо колоть... Я сама, кстати, в 22 проколола ))) Боялась жутко ))
Аватара пользователя
Niki_Nata
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша


Сообщение YaMama » 01 окт 2013, 00:25

Niki_Nata писал(а):а у нас целая морока была с этим прокалыванием. Пока дочка маленькой была, решила не прокалывать. Дай, думаю, подрастет, сама попросит и тут я - бац! - добрая мама, и разрешу! Попросила в 3,5 года. Прокололи. И тут я уехала в командировку, наказав строго мужу обрабатывать это всё. Приезжаю - одно загноилось, одно заросло. Кололи второй раз. Опять же сама попросила, но вся изревелась... Сейчас вот второй дочери 2 года. Опять сижу... Может,всё-таки в детстве надо колоть... Я сама, кстати, в 22 проколола ))) Боялась жутко ))

нисколько не жалею что своей дочурке в 11 мес прокололи. ничего не гноилось, я конечно перекисью обрабатывала, но все было чисто всегда.если будет еще доченька, также пойду колоть до года это точно.слез буквально на 5 сек и все! зато уже понимает что это и пытается мои серьги надеть :D

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


,

Сообщение ксю » 08 апр 2014, 19:57

Вот и мы прокололи сегодня, нам 4 года , сама попросила.Кололи в парадизе , стоит 600 руб вместе с сережками, вроде ровно. Доче очень понравилась тетя Наташа , реально нашла подход к ребенку. Все рассказала , показала, и так прям ее настроила что даже и слезинки не проронила.Вышла все такая гордая говорит очень понравилось уши колоть и тетя Наташа тоже :)
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение irisk@ » 21 апр 2014, 15:36

ксю, у нас девушка созрела на серьги... может к тете Наташе тоже сходить :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 21 апр 2014, 15:51

я проколола в 1,4 но сильно орала жалею что в 9 месяцев не проколола !в эстетики хорошо прокололи!
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 24 апр 2014, 07:43

девочки кто какие серьги одевает?что то я не могу подобрать хороших сережек....купила английский замок они растегивались ,взяла с душкой они тоже снимаются в саду ....не знаю что сделать :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение станюша » 24 апр 2014, 07:50

КАТЮШОК писал(а):девочки кто какие серьги одевает?что то я не могу подобрать хороших сережек....купила английский замок они растегивались ,взяла с душкой они тоже снимаются в саду ....не знаю что сделать :s_h_ok:

У моей были с душкой,но совсем слабенькие(((Постоянно расстегивались.Так она одну и потеряла где то дома :ne_znau: Купила ей другие.Тоже с душкой.Сразу в магазине внимательно замочек проверяла.Кончик чтобы посильнее был загнут.Застегивается туго.Несколько месяцев доча их носит и ещё ни разу не расстегнулись(ттт)
Английские замки нынче что то совсем слабые делают.У самой такие одни серьги есть.Замки постоянно расстегиваются.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber