Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прокалываем дочуркам ушки

Модератор: чайка

Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 24 апр 2014, 08:04

да деньги дерут не малые а золото ужасное тонкое просто кошмар ....помню мамины серьги тех времен и толстые и фиг растегнешь ....раньше качество было хорошее ,а теперь только цена,а качество :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 24 апр 2014, 08:04

пойду сдам да на др поменяю
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение ксю » 24 апр 2014, 08:14

irisk@ писал(а):ксю, у нас девушка созрела на серьги... может к тете Наташе тоже сходить :D

сходите ,вот почти три недели прошло как прокололи не разу уши за это время не заболели воспалений нет , хотя обрабатывали только наверно первую неделю.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Бумс » 24 апр 2014, 08:17

КАТЮШОК писал(а):девочки кто какие серьги одевает?что то я не могу подобрать хороших сережек...

мы пока в "гвоздиках" ходим...На вырост лежат с английским и французским замками и серьги-колечки. Посмотрим,что к душе придется.Старшая у меня начинала с французкого замка,ни одной серьги не потеряла.
Мне больше нравятся серьги-колечки... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение N@din@ » 24 апр 2014, 19:44

ксю писал(а):Вот и мы прокололи сегодня, нам 4 года , сама попросила.Кололи в парадизе , стоит 600 руб вместе с сережками, вроде ровно. Доче очень понравилась тетя Наташа , реально нашла подход к ребенку. Все рассказала , показала, и так прям ее настроила что даже и слезинки не проронила.Вышла все такая гордая говорит очень понравилось уши колоть и тетя Наташа тоже :)

а какие сережки-гвоздики ? тоже 4 нам, давно просит, вроде папа согласие дал :)
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Аксинья » 24 апр 2014, 20:43

КАТЮШОК писал(а):девочки кто какие серьги одевает?что то я не могу подобрать хороших сережек....купила английский замок они растегивались ,взяла с душкой они тоже снимаются в саду ....не знаю что сделать :s_h_ok:

у меня ребенка расстегивает на раз и английский и гвоздики. вот пожалела, что послушала продавца и не купила винтовые гвоздики. можно, конечно, сейчас их купить, но я так привыкла к дорожкам, просто волшебно смотрятся на моей Булочке :ta_n_cor:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 24 апр 2014, 20:46

колечки у нас тоже есть но я их не одеваю там сильно тонкая душка ...подруга одела доче теперь никакие серьги не лезут в уши....моя не растегивает они сами растегиваются нам отрегулировали вроде нормально посмотрю как далбше будет
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Удача 333 » 25 апр 2014, 20:20

хочу дочке проткнуть ушки,подскажите куда обратиться чтоб было хорошо,качественно и не дорого?:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение КАТЮШОК » 25 апр 2014, 21:44

мне в эстетике где палалар понравилось но не дешего


,
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение smart » 25 апр 2014, 22:23

Аксинья писал(а):
КАТЮШОК писал(а):девочки кто какие серьги одевает?что то я не могу подобрать хороших сережек....купила английский замок они растегивались ,взяла с душкой они тоже снимаются в саду ....не знаю что сделать :s_h_ok:

у меня ребенка расстегивает на раз и английский и гвоздики. вот пожалела, что послушала продавца и не купила винтовые гвоздики. можно, конечно, сейчас их купить, но я так привыкла к дорожкам, просто волшебно смотрятся на моей Булочке :ta_n_cor:

Ксюша, не жалей что гвоздики винтовые не взяла. У меня такие, уже несколько раз откручивались :ne_znau: , хорошо хоть не потерялись пока: пару раз на подушке находила и один раз на полу :Crai_zi:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber