Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ИЛИ ПЛОХОМУ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ МУЛЬТФИЛЬМЫ

Модератор: чайка

Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Inna M » 22 май 2013, 08:38

Мы смотрим сейчас Тини Лав, Барбоскиных, Барбариков, Машу и мишей, Волшебную карусель (по TiJi), Супер Том и граматеи, Шарлотту Земляничку, Фиксиков. Советские мультики ему не нравятся, т.к. они не яркие.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Cherni4k@ » 27 май 2013, 20:34

Что-то меня Барбоскины вообще ужаснули, такие мультики точно ничему хорошему не научат. Уж лучше фиксиков, вообще стараюсь мультики включать крайне редко, в исключительных случаях.(Когда фантазия на исходе, и хочется просто поесть!)
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение m@k@ronk@ » 28 май 2013, 16:02

Cherni4k@ писал(а):Что-то меня Барбоскины вообще ужаснули, такие мультики точно ничему хорошему не научат. Уж лучше фиксиков, вообще стараюсь мультики включать крайне редко, в исключительных случаях.(Когда фантазия на исходе, и хочется просто поесть!)

Оля, а что именно ужаснуло в Барбоскиных? Меня немного Куми-куми напрягают, но сын с папой сильно любят.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Cocosik » 29 май 2013, 22:13

m@k@ronk@ писал(а):
Cherni4k@ писал(а):Что-то меня Барбоскины вообще ужаснули, такие мультики точно ничему хорошему не научат. Уж лучше фиксиков, вообще стараюсь мультики включать крайне редко, в исключительных случаях.(Когда фантазия на исходе, и хочется просто поесть!)

Оля, а что именно ужаснуло в Барбоскиных? Меня немного Куми-куми напрягают, но сын с папой сильно любят.

Мне Барбоскины тоже не нравятся, да и дети от них не фанатеют :-) там много слов паразитов и слишком уж молодежный сленг для щенят :D
А куми-куми..... :Crai_zi: у нас прям скандалы из-за него :Crai_zi: я даже слышать его не могу, не то, что смотреть, а дети просят.... отвлекаю, как могу, предлагаю что-то другое посмотреть.
А вообще, меня больше всего напрягает, что мои дети очень мало мультов смотрят вместе. То, что нравится старшему, то младший не любит, и наоборот. Хоть и разница между детьми маленькая :dumayu2:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Cherni4k@ » 02 июн 2013, 20:00

m@k@ronk@ писал(а):Оля, а что именно ужаснуло в Барбоскиных?


Да поведение одной из собак (они же собаки да?), уж не вспомню что именно, но что-то шокировало, одну только серию смотрела, кажется она называлась "пчёлка". Тоже самое могу сказать про Барбариков, песенки без видео еще можно послушать, а мультики шокировали.
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение Аманинка » 02 июн 2013, 20:14

Ируся74305 писал(а):посмотрели с дочей: Феи Тайны зимнего леса, очень красивый мультфильм! мамам и их девочкам рекомендую! :)

Спасибо! Посмотрели этот мультик, очень понравился, :ta_n_cor: Тоже все мамам и девочкам рекомендую!
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение SashaRomar » 08 окт 2013, 16:38

Сейчас довольно много хороших мультиков делают, которые могут не только дети, но и взрослые посмотреть. Сложно выделить какие-то определенные, обычно ребенок сам выбирает что ему смотреть, вот здесь бывает находим дочке что-то интересное. Главное чтобы мультик был веселым и красочным.
SashaRomar
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: SashaRomar


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Нась » 28 окт 2013, 10:57

SashaRomar Спасибо за ссылочку!

Мы подсели в последнее время на фиксиков - мне нравится, и красочные мультики, и какие-то знания дают)) Кроме этого глядим периодически тиджи, ну и я отдельно даю какие-то мультфильмы из своего детства в том числе.. (из последнего 0 101 далматиниц, болто, леди и бродяга) Очень нравится, может спокойно два раза пересмотреть полнометражный мульт, чтобы лучше запомнить.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение m@k@ronk@ » 28 окт 2013, 13:09

А мой на Федорино горе подсел. всё просит Баба-баба, а я весь день, думала, уже и бабушку ему набрала по телефону. а потом додумалась, какую бабу просит))) А еще про Айблита смотрим, он музыкальные любит. Тут про Чуковского писали, что рифмы и смысл... а мультики то классные!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение alena111 » 28 окт 2013, 17:35

А мой уже на протяжении длительного времени фанат Маши и медведя. Еще Чак и его друзья, Паровозики из Чаггинтона. Это по Карусели (не всегда мама комп отдаст, самой надо). Я ему развивающие иногда включаю, про машинки, но со смыслом: фигуры, цвета изучаем
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber