центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Армия - школа жизни?

Хотели бы вы, чтоб ваши дети прошли армейскую школу?

Модератор: чайка

Сообщение Lessie » 09 дек 2013, 15:14

Татьяна Косторная писал(а):Девочки- из тех кто так категорично выступает против служения в армии-ведь никто не отменял(насколько мне известно)-альтернативную форму.Или вы что-то имеете и против такого служения?

Я лично ничего не имею против такой службы. Знаю людей, кто заменял обычную службу на альтернативную. С неё все вернулись живые и здоровые. :) Правда, дольше она по времени длится.
Хотя я не против армии вообще, я лишь за то, чтобы там навели порядок! И чтобы не было там, как в лотерее: вернётся-не вернётся, искалечат-не искалечат, заморозят-не заморозят! А то экстрима и так в нашей жизни хватает. И вот пока там такая лотерея, я ПРОТИВ, чтобы мой ребёнок там служил. :a_g_a: Только и всего. И никого не призываю думать, как я! У каждого своя голова на плечах. ;)
Последний раз редактировалось Lessie 09 дек 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1961 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Lessie » 09 дек 2013, 15:15

Леди Юля писал(а):А работать, и главное зарабатывать, мужик и без армии может научиться

+1000
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1961 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Армия - школа жизни?

Сообщение Леди Юля » 09 дек 2013, 15:15

армия-школа жизни!?....
школа жизни - это при з/п 20000, жене и ребёнке взять ипотеку с платежами в 27000. и сделать так, чтобы при этом все были сытые и одетые!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама в квадрате » 09 дек 2013, 15:18

Леди Юля писал(а):армия-школа жизни!?....
школа жизни - это при з/п 20000, жене и ребёнке взять ипотеку с платежами в 27000. и сделать так, чтобы при этом все были сытые и одетые!

Больше смахивает на нарушение действующего законодательства.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2013, 15:20

Настя, сли ты имеешь ввиду липовые справки - естественно нет, всё законно. да и речь ни об этом
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама в квадрате » 09 дек 2013, 15:22

Леди Юля писал(а):Настя, сли ты имеешь ввиду липовые справки - естественно нет, всё законно. да и речь ни об этом

Нет, не справки, а уход от налогов. Школа жизни бывает разной ;)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2013, 15:26

от каких налогов? о чём речь?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2013, 15:29

Леди Юля писал(а):
Татьяна Косторная писал(а):В армии так-то тоже-учатся и довольно многому.

чему? картошку чистить и одеваться за 40 секунд? :D
Я уже говорила, что идеальная семья для меня "папа работает, мама красивая". А работать, и главное зарабатывать, мужик и без армии может научиться

А ваш мужик в курсе что от него единственное что требуется это-" работать, и главное зарабатывать" ? :ne_znau:
Это конечно тоже утрирование, но ведь и вы с утрировали надеюсь-про картошку и 40 секунд(иначе вы и про армию мало что знаете получиться).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Мама в квадрате » 09 дек 2013, 15:30

Леди Юля писал(а):от каких налогов? о чём речь?

Выплата 27 000 при официальном доходе 20000 возможна только при неучтенных доходах.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Армия - школа жизни?

Сообщение Леди Юля » 09 дек 2013, 15:32

Татьяна Косторная писал(а):А ваш мужик в курсе что от него единственное что требуется это-" работать, и главное зарабатывать" ? :ne_znau:

не единственное, а одно из :yazik: конечно в курсе! на мне дом, на нём деньги. всех всё устраивает :yazik:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber