Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На кого похожи ваши детки

Модератор: чайка

Сообщение Violet cat » 10 апр 2013, 23:18

Мои никто не может сказать на кого похожи :ne_znau: Я как то в детской больнице в очереди обратила внимание на то, что все детки хоть немного, но похожи на мамочек, а вот про своих такого не скажу, точнее мне почему то кажется, что что-то мое проскальзывает, а окружающие затрудняются ответить :-)
А вообще всю беременность мечтала, чтобы дочки на папу походили :a_g_a: Надеюсь все еще впереди, ведь дети с возрастом меняются, жаль только у них не будет чудесных сине-серых глаз, голубизна стала темнеть :Crai_zi: Зато видимо будут мои карие :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Аманинка » 11 апр 2013, 08:14

Violet cat писал(а):Мои никто не может сказать на кого похожи :ne_znau: Я как то в детской больнице в очереди обратила внимание на то, что все детки хоть немного, но похожи на мамочек, а вот про своих такого не скажу, точнее мне почему то кажется, что что-то мое проскальзывает, а окружающие затрудняются ответить :-)
А вообще всю беременность мечтала, чтобы дочки на папу походили :a_g_a: Надеюсь все еще впереди, ведь дети с возрастом меняются, жаль только у них не будет чудесных сине-серых глаз, голубизна стала темнеть :Crai_zi: Зато видимо будут мои карие :ne_znau:

Галя, я тебе уже почти со 100 % уверенностью заявляю, что дочи похожи на тебя ))))))
У моей тоже цвет глаз больше мои, чем папин, карий доминирует :-)

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Мирославка » 11 апр 2013, 13:49

Сын говорят на папу похож,хотя я этого не вижу.А дочка похожа на меня только она светлая, а я темненькая
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение Маша » 18 авг 2013, 21:59

Дочка наша цветом волос в папу, цветом и формой глаз в маму. А так лицом папина. И еще у дочи на макушке есть пара-тройка таких белых-белесых ли волосков, это свекровь сказала от ее рода такая вот штука идет. У них по линии такая вот особенность есть.
Моя мама однажды увидела фотографию у нас и спрашивает: "ОЙ, это когда вы успели сфотографироваться с Анечкой?" А это была фотография 25-летней давности. На фото мой муж :)
Еще недавно попала мне в руки фотка, где мой муж со своим папой. Он-очень похож на своего отца, а наша девочка - на него. Папина доча. Может и не анатомически, а выражением лица, улыбкой, не знаю, но папина.
Посмотрим, какой сын получится у нас. Уже скоро узнаем...
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение надюшк@666 » 18 авг 2013, 23:37

А у меня старшая доча совсем копия моя только цвет глаз темнее(в папу), а сынок родился он сильно на папу похож прямо копия(говорят) и даже по характеру папанька вылитый, но я и свои черты в нем замечаю. А свекровка так вообще сына Мишу, Санькой(так мужа зовут) называет говорит что они одинаковые.
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение Лола » 19 авг 2013, 08:28

А у нас деление по гендерному признаку: сын на папу, дочь на маму :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение olga_dejavu » 01 ноя 2013, 10:02

Сын на меня похож, хотя муж считает, что на него, а моя мама на себя одеяло тянет (хочется ей, чтобы любимый внучек в нее пошел) :D :D :D Свекруха говорит, что ихнего ничего нет... Короче, подрастет, увидим.
Акуна Матата - беспроблемная философия!!!
Аватара пользователя
olga_dejavu
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сыночки Данияр и Карим


Сообщение iris-ka » 01 ноя 2013, 23:14

Наш папа в производстве детей, видимо, полентяйничал - обои мои детишки получились, светлые и голубоглазые, хотя его гены более темных волос и глаз должны были победить по законам биологии :-) (так нас в школе учили)
Лучше бы, конечно, на него походили - хоть свекровь не предлагала бы тесты ДНК проводить :Crai_zi: Мол, раз не похожи - не отец :krik: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение МамИра » 01 ноя 2013, 23:23

Старшенькая на папу похожа,а младшенькая на меня. Раньше все так говорили и мы в том числе.теперь дети сами говорят Я ПАПИНА,а вторая поддакивает Я МАМИНА.Замечаю эту схожесть не только внешне,но и по характеру в чем то не уступают дети родителям,на кого похожи
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение надика » 22 дек 2013, 13:45

Мои ребятишки на меня не похожи, все в мужа пошли. Я только вынашивала и рожала :) Так мне и говорят, что вылитая копии папы, а по мне и пусть, я всегда отшучиваюсь главное что не в соседа :)
Аватара пользователя
надика
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber