Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На кого похожи ваши детки

Модератор: чайка

Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение alena-gella » 04 авг 2011, 21:26

доча на меня, а сын на папу один в один
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение Alliance » 04 авг 2011, 22:09

Оба ребенка мои. У дочери цвет глаз отцовский голубой, а черты мои. В фигуре тоже есть от него-походка, движения некоторые. Ну кто нас с ней видит-копия мамина говорят. А сын и вовсе мой-папа темный, кареглазый, а сын золотой и голубоглазый. Папе говорят, что он не участвовал. Ножки-ручки тоже мои, ноги ставит, мама говорит, копия я в детстве. Так что, постаралась я на славу. :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение Evedas » 06 авг 2011, 21:55

Наши детки походят на своего папу - моего мужа ;) от меня только разрез глаз и у младшего губа верхняя моя :) все кто видят деток - все говорят копия папы :)
старший вообще до 1 года был рыжеволосым и голубоглазым, это вот только год назад глаза стали карими как у меня, а волосы пока пепельные, а младший пока блондин :-)
помню когда со старшим гуляла во дворе (жили в Томске), другие мамашки все время обращались ко мне как к няне :Crai_zi: :-)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение МиЛен » 06 авг 2011, 22:19

Наш сынок очень похож на папу только подбородок мой с ямочкой :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение Торопыжка » 06 авг 2011, 22:48

Наши сыночки оба голубоглазые блондины, но старший похож больше на папу, младший говорят на меня. Я не особо замечаю этого. А вообще они друг на друга похожи.
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение карима_мама » 11 авг 2011, 14:50

мой сынок похож на меня,по крайней мере глазки и ротик мамины,но вот цвет кожи...мы с папой светлее на порядок,сына еще загорел прилично,так вообще как будто в солярии круглый год бывает :) он у нас темненький очень,но я такая же была в детстве,потом посветлела в школе только)))))))а муж мой прикалывается,что во время беременности слишком много смотрела футбол по телику:тогда был чемпионат по футболу в Африке,и было несколько африканских футб.команд,вот на них то я и зыркала видать больше всего))))))))))
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение мамаВика » 12 авг 2011, 22:15

а у нас родственники мужа говорят , что доча на него похожа, а мои ,что на меня, и многие говорят что мы с мужем похожи как брат и сестра, вот не понять толком на кого она похожа :-_(
Изображение
Аватара пользователя
мамаВика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория Герченова
Мои детки: дочка Кирочка 1год 5мес


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение алисочка » 17 авг 2011, 23:45

Сыночек у нас точная копия папы,а по доченьке пока ещё не понятно,но сильно хочется чтобы на меня походила :ta_n_cor:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение lesa13 » 18 авг 2011, 08:50

У меня сынишка, говорят, похож деда (на моего папу), а форма глаз и цвет папины.А как улыбнется - ну точно дед :sun: Хотя сейчас личико меняется вообще не понятно
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: На кого похожи ваши детки

Сообщение _Я_ » 19 сен 2011, 13:09

а у меня доча похожа на своего папу, вот копия - и походка и внешне да и повадок от него много перенела... вообще кошмар :Crai_zi:
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber