Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На кого похожи ваши детки

Модератор: чайка

Сообщение Мама Мирона » 22 сен 2012, 11:40

Наш сынок похож на папу очень. Подбородок мой и глазки правда мои,но все остальное вплоть до мимики, движение бровками- вылитый муж !!! У него когда спрашиваешь на кого ты похож- он отвечает на папу и нервничает когда его начинают в шутку убеждать что на бабу,тетю, маму :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Сл@вянка » 28 ноя 2012, 12:46

Мои конфетки обе похожи на пап :krik: :krik:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Alliance » 28 ноя 2012, 13:36

Мама Мирона писал(а): У него когда спрашиваешь на кого ты похож- он отвечает на папу и нервничает когда его начинают в шутку убеждать что на бабу,тетю, маму :-)

Вот у меня так же, только всем доказывает, что похож на маму! И мне говорит, я весь на тебя похож! :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Мариванна » 29 ноя 2012, 01:37

У меня сыночек похож на папу - глаза, брови, мимика вся, даже цвет кожи папин. От меня только губы достались. Одна моя подруга говорит - изначально, с рождения, все дети на папу похожи, чтобы тот не отказался от отцовства :D
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение alena111 » 29 ноя 2012, 10:17

Мариванна писал(а):У меня сыночек похож на папу - глаза, брови, мимика вся, даже цвет кожи папин. От меня только губы достались. Одна моя подруга говорит - изначально, с рождения, все дети на папу похожи, чтобы тот не отказался от отцовства :D

Интересное наблюдение :D Нам постоянно говорили, что дочь на папу похожа (мои фигура да волосы), а оказалось, что на тетю мужа и его двоюродную сестру :s_h_ok: А сын и дочь очень похожи друг на друга
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Илона » 29 ноя 2012, 10:22

Старшая доча похожа на меня, только волосы белые в папу, а младшая похожа на папу, а волосы, как у меня - темные :D
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Шалунья » 29 ноя 2012, 10:26

Мариванна писал(а):У меня сыночек похож на папу - глаза, брови, мимика вся, даже цвет кожи папин. От меня только губы достались. Одна моя подруга говорит - изначально, с рождения, все дети на папу похожи, чтобы тот не отказался от отцовства :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: Нашему папе тогда не повезло. Пока сынок копия меня. Муж даже обижался по началу, что один в один похожи :D
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Абахай » 30 ноя 2012, 17:07

А мы детишек поделили: дочечка "скомбинированная" выросла, средний - на меня похож, а маленький - копия мужа. А свекровь ни одного внука не признает! :D Внуками называет только детей своих дочерей :D
Изображение
Аватара пользователя
Абахай
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: центр Абакана
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ranetka » 27 дек 2012, 13:20

У нас дочуня вылитая папа была когда родилась, при чем похожа была не на маленького, а взрослого папу. Я была в шоке - нос огромный, губы большие, пухлые, газки маленькие, бровей-ресниц нет, а косы черные длинные мои. В общем ни девочка, а СКАЗКА. Я все в роддоме разглядывала других маленьких девочек, с маленькими губками, миниатюрными вздернутыми носиками и ВЗДЫХАЛА :D .... А сейчас нам три года и доча "переопылилась", стала вылитая дед. Глаза большие серо-голубые, носик миниатюрный вздернутый, губки бантиком. Кто видит нас, все говорят копия я, только беленькая. А свекровь до сих пор ждет, когда глаза как у меня, карими станут :D так что думаю с возрастом мы еще раз двадцать поменяемся.... вторую дочу загадали как я - брюнетку, а то мама-Наташа второй раз не выдержит такого УДАРА в виде блондинки :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 23 янв 2013, 16:33

у меня дочка похожа на папу!! но глаза мои большие :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber