Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хочу вязальную машину

Модератор: Параскева

хочу вязальную машину

Сообщение maruska » 13 окт 2012, 15:48

Девоньки, подскажите где в Абакане можно приобрести вязальную машину???!!!! или быть может кто-то заказывал???!!! посоветуйте...за ранее спасибо
Изображение
Аватара пользователя
maruska
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Откуда: Хакасия, Саяногорск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Софья Валерия Матвей


Re: хочу вязальную машину

Сообщение 1marta » 13 окт 2012, 23:59

maruska посмотрите на сайте Текстильторга, новую дешевле будет купить не в Абакане. Можно так же поискать б/ушную. Определитесь с типом машин, почитайте. http://www.art-knitt.ru/knitting_mashine.html

Я очень хотела, в итоге купила на Амазоне производства США, однофонтурную (150 дол), так побаловаться
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31-h8SQIcrL.jpg ; так сказать попробовать что это такое и с чем едят, а потом для себя решу, готова ли я вкладывать серьёзные инвестиции в такую вещь. Хотя месяц назад готова была с рук купить двухфантурный сильвер, да что-то не срослось...

Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение tajdonov » 16 мар 2013, 16:08

Здравствуйте,Вы приобрели машинку?У меня есть Сильвер двух фонтурная машина.Мама на ней связала всего детский костюмчик, 89831954260Настя
tajdonov
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: иван.илья


Сообщение Танечка » 15 окт 2013, 15:55

А вы машинку не продали?
Аватара пользователя
Танечка
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Старшая Анастасия,2003 г..Младшая- Екатерина,2009 г.


Сообщение N@din@ » 11 апр 2014, 15:35

Тоже загорелась покупкой машинки ! Посоветуйте какую фирму лучше и на что обращать внимание при выборе, желательно отзывы на личном примере.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: хочу вязальную машину

Сообщение Параскева » 18 май 2014, 18:11

Девочки, если кто хочет купить японскую вязальную машинку б/у, пишите в личку, дам номер тел продавца :a_g_a:
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение kruto » 14 ноя 2014, 01:43

Так страшно вложить большую сумму в машинку и не справиться! :Crai_zi: Но хочется очень!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение kruto » 14 ноя 2014, 01:45

Так страшно вложить большую сумму в машинку и не справиться! :Crai_zi: Но хочется очень!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Продам двухфонтурную вязальную машину Silver Reed SK280/SRP6

Сообщение evgenjam » 25 апр 2015, 10:28

Двухфонтурная вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N - перфокарточная вязальная машина 5 класса, 200 игл, расстояние между иглами 4,5 мм, ширина раппорта программируемого рисунка 24 иглы. Вязальная машина Silver Reed SK280, оснащенная второй фонтурой Silver Reed SRP60N. Является, пожалуй, самым оптимальным выбором среди бытовых перфокарточных вязальных машин. Класс машины позволяет работать с пряжей различной толщины. В подавляющем большинстве случаев возможности машины ограничены только вашими знаниями и умением вязать на машине.

Виды переплетений: Кулирная гладь Резинка Жаккард (Орнамент однофонтурный) Рисунок (купон) Футированное вязание (ткацкое) Прессовое вязание Двухстороннее вязание Двухсторонний жаккард (требуется YC-6) Ажурное вязание (требуется ажурная каретка) Punch Lace (ложный ажур) Круговое вязание (чулочное) Интарсионное вязание (требуется каретка интарсия) Махровое вязание Неравномерное (с роспуском петель) Платинговое вязание

Комплектация: Фонтура верхняя, нижняя Каретки: основная, дополнительная Нитеводитель Вспомогательные пластины П-каретка Нитеводитель платирования Грузы, линейки, счетчик рядов, деккеры, запасные иглы, кулачки, "Меджик" и др. Перфокарты с рисунком.

В комплект входят:
Ажурная каретка LC2, Позволяет вязать два вида ажура: простой и сложный.
Простой ажур - один ряд простого ажура вяжется за один проход кареткой (каретка одновременно вяжет и деккерует) и число рядов перфокарты соответствует числу рядов связанного полотна.
Сложный ажур - один ряд сложного ажура вяжется за несколько проходов каретки (отдельно вяжет и деккерует), а число рядов перфокарты не соответствует числу рядов связанного полотна.
В комплект входит 10 перфокарт (2 из них для сложного ажура).

Каретка интарсия AG-24.
Устройство для вывязывания крупных рисунков со множеством цветов в одном ряду без протяжек с изнаночной стороны изделия, есть возможность связать оригинальное многоцветное изделие от простейших геометрических рисунков до сложных художественных композиций.

Цена договорная.
Подробности по тел. 8-903-077-26-52
evgenjam
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: evgenja


продам вязальную машину brother kh-871 б/у

Сообщение zhanna1980 » 09 июл 2015, 20:05

Комплектация вязальной машины Brother KH 871:
Основная каретка
Натяжитель для двух цветов нитей.
Оттяжная гребёнка, для набора первого ряда вязания, на 200 игл.
Удлинительные крылья, для дополнительного расширения фонтуры, используется для ажурной вязки.
Перфокарты - 20 штук, ширина (раппорт) перфокарты соответствует 24 иглам.
Каретка для ажурной вязки, которая входит в комплект, в отличии от модели Silver Reed 280/60, где ее нужно покупать отдельно.
Ограничители для вязки одиночного мотива на 24 иглы(2 шт.)
Струбцины для крепления - 2 шт.
Прицепные грузики (крабики) - 2 шт.
Блок чтения перфокарт.
Счетчик рядов.
Челнок для платинговой вязки в два цвета.
Вязальный крючок.
Петлеуловитель (для поднятия петель)
Деккера 1*2, 1*3, 2*3,
Линейка отборная 1*1(для выдвижения игл)
Масло.
Стойка для парафина, где сам парафин способствует гладкому скольжению пряжи (в отличие от Silver Reed).
Пластмассовые клипсы для перфокарт(4шт.)
Кордовая нить.
Штопольная игла.
Запасные иглы к машине(3шт.)
Лекальное устройство встроено в машину(лекальный лист +линейки)
Инструкция на русском языке.В инструкции дано полное и доступное описание сборки машины, что для начинающей вязальщицы играет огромную роль.
цена 30 000 рублей
Аватара пользователя
zhanna1980
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 500
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: жанна
Мои детки: Лия Виктория


След.

Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber