Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Процессы вышивки

Модератор: Параскева

Процессы вышивки

Сообщение Ya-anast-ya » 11 мар 2017, 08:45

Девочки, после просмотра всяких разных форумов вышивальщиц пришла мысль и у нас здесь создать что то такое. Давайте делиться своими процессами в вышивке. Может вместе и веселее дело пойдет :D и дисциплинировать будет :-) . Вдруг у кого и долгострой есть, так дружно доделаем свои вышивалочки :bravo:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ya-anast-ya » 12 мар 2017, 08:36

Вот моя колдунья
Изображение
Процесс вышивки этой картины доставляет большое удовольствие :ta_n_cor: , жаль только не каждый день получается выкроить время. Сейчас я на такой стадии

Изображение

Присоединяйтесь! Вместе веселее!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Kistochka » 13 мар 2017, 12:27

Всем привет ! У меня не процесс ! Уже готовая ,давно :D
Муж в армии пока служил ,я решила вышить нашу фотографию ! Начинала сначала одну ,бросила ....
В итоге остановилась на серых оттенках ! Через программу делала схему ! 25 чтоли оттенков было серого,белого! Вот за пол года что получилось :smuschenie: конечно косяков много,но вроде даже и похоже :-)
Изображение
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ya-anast-ya » 13 мар 2017, 22:51

Kistochka писал(а):Всем привет ! У меня не процесс ! Уже готовая ,давно :D
Муж в армии пока служил ,я решила вышить нашу фотографию ! Начинала сначала одну ,бросила ....
В итоге остановилась на серых оттенках ! Через программу делала схему ! 25 чтоли оттенков было серого,белого! Вот за пол года что получилось :smuschenie: конечно косяков много,но вроде даже и похоже :-)
Изображение

Издалека шикарно смотрится :a_g_a: у меня пока только бисерные полностью вышитые.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия



Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber