Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Почти идеальный"

с чего начать?

Модератор: Параскева

Сообщение Hell » 01 мар 2014, 21:13

irisk@ писал(а):Hell, ну ты метеор :bravo: по стирке не советчик - давно не занималась вышивкой, сама с удовольствием послушаю :)

Лена, спасибо, не, я только учусь им быть :D :)

На самом деле там вообще все просто - считаешь только контуры и мелочь, а многое просто гонишь подряд :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: "Почти идеальный"

Сообщение Лист » 01 мар 2014, 22:48

Hell, уже всё?! :s_h_ok: У меня только половина одного ангелочка :ne_znau:
Оформишь до конца, покажи результат :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 02 мар 2014, 10:48

Света, хорошо, пока не знаю, чем стирать, да и некогда, гостей жду на пол недели :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Aenigma » 02 мар 2014, 10:54

Hell писал(а):Йехуууууууууууу! Я всё, самой не верится :Crai_zi: :s_h_ok: Вообще как-то никогда не занималась, и интереса не было, пока лежит, не знаю, в чем стирать...Девочки, кто и чем стирает вышивку? Как в рамку натягивать? Просто вложить и прижать или какие-то тонкости есть?

Мне определенно понравилось, буду что-то еще вышивать, пока надо придумать, что хочу. особенно под кино хорошо, я раньше просто смотрела, а теперь еще и занятие есть, чтоб время не тратить зря. В общем, оказалось совсем не страшно и не сложно, хотя я реально боялась, особенно в первые минуты, когда открыла пакет :s_h_ok: :Crai_zi:

Молодец! Оперативно :) Я стираю шампунем немножко, не тру вышивку, только те места где есть загрязнения, под краном, градусов 30 вода, сушу на ровной поверхности, немножко влажную под утюг, гладить с изнанки. Рамочку можете сами подобрать по размеру или в багетку отдать, в инете можете по искать варианты оформления. Я своих оформляла в багетке ангелочков, все собираюсь вышить рядом со своим "почти идеальным" дату, вес и рост, но пока нет времени :)

Посмотрите приметы и выберите еще вариант для вышивке, затягивает и мысли в порядок приводит :)

Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Сообщение натаник » 06 мар 2014, 23:47

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, рукодельницы.Я доделала своих :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
У меня с этой схемой особая история.Я ниточки оставшиеся думала куда пристроить, по инету гуляла.Ангелочки меня преследовали , буквально.Я сдалась.Сделала черно белую схему.Начала вышивать.По ходу дела приставала с вопросами оформления работ к девочкам на, ну и тема значений вышивки поднялась тоже.Представляете мою реакцию .
.но это еще не все.Ниток на платишко3 не хватило, кончились голубенькие. Зато розовых :Crai_zi: .Пустила вход их-ну почти идеально же!
На следующий день мне второеУЗИ делали, когда пол определяют- у меня доча будет.Вот так.

Учитывая , что это моя вторая работа , она у меня почти идеальная получилась .. :D
Но в приметы вышивки теперь верю :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Re: "Почти идеальный"

Сообщение Aenigma » 07 мар 2014, 07:01

натаник поздравляю!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 24 апр 2014, 13:50

Девочки, хвастанитесь уже своими ангелочками! Интересно же посмотреть.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Hell » 24 апр 2014, 14:45

Я прочитала, что нельзя их показывать :ne_znau: , поэтому не покажу :yazik:

А вообще пришла к выводу, что пока не решатся проблемы со здоровьем, еще какие-то, и тп, в общем, то, что мешает, никакие вышивки и тп не помогут. Чудес не бывает, пролемы нужно решать самому, а не ждать, что они рассосутся :ne_znau: Хотя, особых надежд не питала по этому поводу, вышивать понравилось, ангелочки получились славные и замечательно вписались в интерьер :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Лист » 24 апр 2014, 15:36

А мои ещё в процессе :smuschenie: Вышиваю регялряно, но совсем по чуть-чуть видимо. так что у меня ещё только второй "рождается". Закончу, покажу ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение натаник » 24 апр 2014, 20:56

Hell писал(а):Я прочитала, что нельзя их показывать :ne_znau: , поэтому не покажу :yazik:

А вообще пришла к выводу, что пока не решатся проблемы со здоровьем, еще какие-то, и тп, в общем, то, что мешает, никакие вышивки и тп не помогут. Чудес не бывает, пролемы нужно решать самому, а не ждать, что они рассосутся :ne_znau: Хотя, особых надежд не питала по этому поводу, вышивать понравилось, ангелочки получились славные и замечательно вписались в интерьер :ta_n_cor:

HEII.Не соглашусь .Когда что то творишь, в нашем случае вышиваешь-это как медитация.Мысли у тебя настроены на результат.Понятно , что проблему медитация не решит, но настрой и прогнозирование пространства, трансерфинг (короче кто как назовет), все таки важная часть в осуществлении мечты.Это касается не только почти идеального.
Еще хочю рассказать :были в Англии , поехали их камни смотреть-стоунхендж.Обещали волшебное ощющение.Может дождь , пасмурность -но остались без впечатлений.По дороге останавливались в аббатстве каком то.Вот оттуда уходить не хотелось.Сэкономленное время от просмотра камней упросили водителя завести в то место.Оказывается -ему более 700 лет.Там жили люди , которые занимались всевозможными творениями , отдаваясь все душой делу.Это приблежало их к Богу.
Девочки, мы там часа 4 были , там так душевно , спокойно.А как красиво.Габилены , статуи , сады, грядки.
Я после этого понимаю что если ты что то творишь, делаешь от сердца-это действует .Причем сотни лет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Пред.След.

Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber