Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт швейной машины

Модератор: Параскева

Сообщение Талия » 12 окт 2015, 17:38

Добрый день, может конечно информация моя уже не актуальна,ну думаю кому нибудь пригодится, я сама периодически нуждаюсь в хорошего мастера что бы устранил, смазал, настроил :Crai_zi: :Crai_zi: таковы реали :smuschenie: с этими агрегатами..На авито все облазила ни чего полезного не нашла((( И вот случайность не случайна мне подсказали номер мастера: зовут Александр Федорович, мастер профессионал своего дела выяснила в процессе разговора что очень много лет работал на швейной фабрике в Абакане, берет не дорого выезжает на дом, пунктуален ну и вообще приятный дядечка, номер: 8-903-924-83-78. :bravo:

Талия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Талия
Мои детки: Руслан 19 лет
Полина 12 лет
Юстина 1,10


Сообщение Мама Макса » 16 окт 2015, 23:03

я тоже у этого дядечки машинку ремонтировала, приехал,сделал, нареканий нет
Аватара пользователя
Мама Макса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Откуда: абакан
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим


Re: Ремонт швейной машины

Сообщение Len4ik1986 » 12 ноя 2015, 21:49

Девочки, а у меня такая проблема, при переезде уронили педаль от швейной машины она развалилась вся и видно кокой-то запчастюльки теперь не хватает, я ужу 6 месяцев не шью, новая педаль стоит 2,500, а у меня машинка Чайка старенькая, была ножная иеё видимо усовершенствовали умельцы, на ней стоит электропривод. Скоро Новый Год, деткам нужно костюмы шить, а я и не знаю новую купить или может такие вещи тоже чинят? хотелось бы починить т.к. в декрете денег лишних нет совсем!
Изображение
Аватара пользователя
Len4ik1986
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина, Екатерина, Андрейка.


Сообщение Linka_zelko » 13 ноя 2015, 12:42

позвони по телефонам что девочки ранее давали и расскажи дядечкам о проблеме своей.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Герасима » 12 май 2016, 20:02

Добрый день, рукодельницы! Прошу помощи - не могу сладиться с оверлоком :krik: давно не пользовалась, не могу строчку настроить никак. И перезаправляла нити, и регулировала натяжение - некрасивая строчка, какими-то волнами и стягивает ткань, хотя натяжители на 2. Позвонила Александру Федоровичу - он отказался, говорит, работы много. :s_h_ok: Посоветовал в Черногорске мастера Мишу, но телефон его не дал. Может кто знает этого Мишу? или подскажет, к кому обратиться оверлок отрегулировать? :a_g_a:
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Re: Ремонт швейной машины

Сообщение мама У » 13 апр 2018, 09:29

Добрый день, помогите советом, куда отдать в ремонт машину с электронным управлением? Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Valkiriya » 05 май 2018, 14:58

Девочки, вот только что от меня уехал мастер.
Сделал швейную машинку (у меня простая Джаноме, шпулька (весь механизм этот) почему-то вглубь ушла и потому не шила машинка) и поменял ремень на китайском оверлоге Yamata (ремень давно испортился, периодически про оверлог забывала, а тут вспомнила и "а вдруг?"). Машинка теперь шьёт идеально, а оверлог боюсь запускать (да и нити там вставить - это квест целый)....неужели у меня снова будет оверлог?)))

Мастер сам с Черногорска, вчера я с ним созвонилась, сегодня он приехал. Если что-то супер сложное, то забирает домой.
Электронные мозги машинкам не делает, а всё остальное делает (я специально спросила)))

Сергей 8-961-74О-8З-9Ч (я предупредила, что буду его всем рекомендовать)))
Аватара пользователя
Valkiriya
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ксю
Мои детки: Влад
Рома


Пред.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber