Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трусики для новорожденных

Модератор: Параскева

Сообщение Maria Maria » 11 фев 2011, 18:32

Katrin писал(а):Maria Maria, ваша мама просто рукодельница! Интрересные изобретения! Может и у меня дело дойдет до таких изделий!

Ну там в принципе ничего сложного, вот штаники вязать да, а подгузники можно самим шить, главное с размером не ошибиться :Crai_zi:
А самое главное, они все в хорошем состоянии остались! А некоторые даже ни разу не одели, потому что много нашили :smuschenie:
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Re: Трусики для новорожденных

Сообщение Fiesta » 29 май 2011, 23:34

А я, не поверите, использовала эти треугольнички месяца три, уже в ползунках-как-будто плавочки(при чем и со старшей и с младшей). Очень мне нравилось, что ползунки чище, а то без конца подпукивала доча.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Трусики для новорожденных

Сообщение Squaw » 30 май 2011, 07:35

Я тоже пользовалась треугольничками - у мамы и бабушки старой постельной почти ветоши оказалось много :-) (а это лучшее, что может быть!). Но все равно из-за вертлявости часто все сбивалось. Нашла выход - те же квадраты, что для треугольных подгузов, складывала прямоугольниками а 3-4 слоя и подкладывала от спины до пупа (канеш ,не без интернета обошлось). Надеюсь, понятно объяснила... :smuschenie: Но даже моя мама, поначалу скептически отнесшаяся к этой идее потом была в восторге. :a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber