Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Сообщение alena111 » 28 ноя 2012, 10:36

мамаМатвея писал(а):Принц не принц, а вот дети у женщины должны быть обязательно)))

Вот это верное замечание! Пусть нет мужа, а дите надо успеть родить. До 40 не тянуть :Crai_zi:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение alena111 » 28 ноя 2012, 10:38

мамаМатвея писал(а):...как показывает жизнь незамужние девушки в тридцать выглядят существенно лучше чем их замужние ровестницы, незамужние ведь не расслябляются :-) (я не говорю про всех, так что камнями кидать не надо)

Ага, а замужние, порой, в них пальцем тычут :ne_znau: Конечно, не все
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Кати » 29 ноя 2012, 21:56

alena111 писал(а):
мамаМатвея писал(а):...как показывает жизнь незамужние девушки в тридцать выглядят существенно лучше чем их замужние ровестницы, незамужние ведь не расслябляются :-) (я не говорю про всех, так что камнями кидать не надо)

Ага, а замужние, порой, в них пальцем тычут :ne_znau: Конечно, не все

а мне моя практика что то часто обратное показывает. незамужние по ресторанам по дискотекам ходят все ночи напролет курят алкоголь и все это не очень хорошо на здоровье сказывается. а замужние дома сидят и пить курить некогда :) :) :) . а в общем это конкретно от самой женщины зависит как она выглядит))) а не от мужа))) у меня одна знакомая 50лет ей всю жизнь прожила с мужем пьющим ничего прекрасно выглядит)))) все ей типа у тебя такая жизнь тяжелая а по тебе и не скажешь а она чихать хотела ......и про себя не забывала...... сейчас с другим живет и радуется
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение мамамуся » 30 ноя 2012, 21:56

КлиМама писал(а): Недавно я ее познакомила с молодым человеком, я его знаю с 2008г. Ему 35 лет образованный, воспитанный, душа компании ведет активный образ жизни ( рыбалка, охота, путешествия) у него очень хорошая работа и квартира и машина… Он не высокий где-то 175 см упитанный (ни в коем случае не толстый) и носит очки (что в наше время очень даже модно). Конечно, какой он дома я не знаю и почему у него не сложились предыдущие отношения, тоже не знаю. Она с ним один раз встретилась и говорит не мое! Начала ФУкать очки, пузико….. Познакомили ее, недавно, с мужчиной ему 34 разведен, есть доча 12 лет. Высокий приятной внешности занимается боксом, футболом, государственный служащий.

аааа!! познакомьте меня с таким :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение КАТЮШОК » 30 ноя 2012, 23:12

и меня :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение мамамуся » 30 ноя 2012, 23:43

Ольгуша писал(а):и меня :ya_hoo_oo:

Их как раз двое!! все, девочки! мужчины забронированы!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Загадка » 01 дек 2012, 14:35

:D :D :D вот так то, женихи на расхват.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Бумс » 02 дек 2012, 12:58

КлиМама писал(а): Наша принцесса ждет принца на белом коне! Обязательно чтобы лет за 30 высокий, спортивный, образованный с квартирой, машиной (иномарочка с левым рулем), з/п чтобы ОГО-ГО! Хочет чтобы он бегал за ней цветы, золото дарил, по ресторанам водил и т.д и т.п.

У нас одни что ли подруги???У меня тож три прЫнцессы прЫнцев ждут,все никак дождаться не могут :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Зернышко | 07 янв 2017, 20:57.


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Сынок Тимошка » 14 янв 2017, 21:21

Чем старше принцесса, тем меньше вероятность встретить принца.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber