Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Nata K. » 29 ноя 2010, 23:14

Девочки, посоветуйте хорошего детского Отоларинголога (лора), у ребенка после ОРВи снизился слух, жалуется на эхо и шум в ушах, у нас в Саяногорске нет детского лора. Что делать? :-_(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение eniseyka » 30 ноя 2010, 20:31

Nata K. в Абакане тоже нормального нет((
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение svet_ok » 08 дек 2010, 23:46

Девочки, пошла сегодня в нашу 3ю поликлинику на К.Перекрещенко со старшим - у него ухо заболело и нос заложен, думала, возьму хоть экстренное направление от нашей участковой к ЛОРу на Чертыгашева. Подхожу к кабинету, как всегда толпа в три очереди - по записи, без записи, до года (картина обычная). Смотрю, на двери кабинета напротив прикрепляют табличку с фамилией нового ЛОРа. Я туда заглядываю, "Здрасьте, на прием можно?" :ne_znau: "Можно" :a_g_a:
Мы туда. Дядя такой в возрасте уже, фамилия Калашников, имя не запомнила (с памятью проблемы последнее время :-) ) И так, знаете, обстоятельно все посмотрел, расспросил. Лечение все рассказал, что, зачем, почему.
От наших теток-детских лоров никогда такого не слышала :s_h_ok: Только в карточке чего-нить черкнут и досвидания!
Насколько я поняла, будет принимать вторник, среда и пятница, по часам не уточняла.
Аватара пользователя
svet_ok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение irisk@ » 20 дек 2010, 15:12

меня попросили узнать - у нас в детской принимает педиатр-лор плин забыла фамилию... она одна там такая вроде так вот как лор она как??
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение тоша » 07 янв 2011, 15:13

да никак ...ну нет у нас путнего лора, сами мучаемся куда сходить...на заготзерне были. по чертыгашево остоянно ходим , а толку нет...вот надо к новому про которого написали накати перекрещ. сходить может нормальный :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 904
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение тоша » 07 янв 2011, 15:16

Девочки, может есть у кого такая проблемма, как наступает отопительный сезон, т.е. зима...так у дочи начинается кашель сухой...как подкашливания лающее, мы уже что только недавали..и на аллерию тесты делали, каждую зиму одно и тоже... все горло рыхлое.. чем можно помочь?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 904
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение irisk@ » 07 янв 2011, 15:32

тоша, у вас именно на отопление? а если увлажнять воздух не пробовали?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение тоша » 08 янв 2011, 17:42

irisk@ писал(а):тоша, у вас именно на отопление? а если увлажнять воздух не пробовали?

Да походу на сухой воздух, увлажнитель купили уже года 3 как, и открытый аквас поставили в комнате у дочи, все равно начала опять кашлять...ох замучились мы уже...дома сухая даже кожа становится, хоть водой поливайся :Crai_zi:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 904
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение mamaeka » 08 янв 2011, 22:23

у нас тоже такое было, и у сына, и у меня,причем кашель не меньше месяца длится, приступы по пол часа,особенно перед сном. Соседка посоветовала пить диазолин, пили,вроде помогает
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение тоша » 09 янв 2011, 22:13

может и нам попробовать его попить...может и правда легкая аллергия какая-то :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 904
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber