Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Разница в росте:)

просто интересно

Модератор: Бумс

Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 15:11

Helena писал(а):У нас с мужем ощутимая разница в росте, мой рост 156 у мужа 182 итого 26 см :-) , Интересно как у других


А я всегда хотела, чтобы мой избранник был выше меня (люблю высоких).
Ну а замужем я за хорошим, любимым мужчиной, ростом всего на 8 см выше меня.
Это ж не главное ;)
Последний раз редактировалось Василиса Ягинишна 13 ноя 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 13 ноя 2013, 12:38

Разница у нас в росте около 30 см. Обожаю высоких статных мужиков, а если еще и в форме :Crai_zi: (прям сексуальная фантазия :D )!!! Не меньше люблю обувь на каблуках, я бы даже сказала на каблучищах. С мужем всегда чувствую себя комфортно. Запас то в росте ого-го :Klevo: А вот рядом с мужчинами маленького роста комплексую, не люблю я маленьких мужиков. Хотя у нас в универе один препод говорил, что такого под одеяло засунуть можно и пусть там делает все, что надо :smuschenie: Стыдоба :D
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 15 ноя 2013, 15:25

Скорпион писал(а):Разница у нас в росте около 30 см. Обожаю высоких статных мужиков, а если еще и в форме :Crai_zi: (прям сексуальная фантазия :D )!!! Не меньше люблю обувь на каблуках, я бы даже сказала на каблучищах. С мужем всегда чувствую себя комфортно. Запас то в росте ого-го :Klevo: А вот рядом с мужчинами маленького роста комплексую, не люблю я маленьких мужиков. Хотя у нас в универе один препод говорил, что такого под одеяло засунуть можно и пусть там делает все, что надо :smuschenie: Стыдоба :D


:-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Пуся » 15 ноя 2013, 16:38

А я с мужем на равне, если одену каблуки, то выше него, меня это не смущает, а его до сих пор напрягает :) Хотя я всегда мечтала о мужчине выше себя, но не поверите встречалась всегда ниже меня и сейчас мужчины со мной если флиртуют, то обязатльно ниже меня, прям судьба у меня общаться с хобиттами ;)
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: Разница в росте:)

Сообщение надюшк@666 » 17 ноя 2013, 21:32

У меня с мужем почти одинаковый рост, он всего на 5 см. меня выше,мой рост 158 а его 163. И сколько себя помню мне маленькие,"коренастенькие", и нравились. :)
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Сообщение Василиса Ягинишна » 25 ноя 2013, 00:55

Пуся писал(а):А я с мужем на равне, если одену каблуки, то выше него, меня это не смущает, а его до сих пор напрягает :) Хотя я всегда мечтала о мужчине выше себя, но не поверите встречалась всегда ниже меня и сейчас мужчины со мной если флиртуют, то обязатльно ниже меня, прям судьба у меня общаться с хобиттами ;)


Я не одна в этом мире :ya_hoo_oo:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Разница в росте:)

Сообщение zamira » 23 янв 2014, 22:44

Я 165 а муж 185 :ta_n_cor: На каблуках отлично, а без, я маленькой кажусь :D
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Коробулька » 25 янв 2014, 11:24

Мой рост 1,65 а у мужа 1,67, а я всю жизнь на каблуках, когда познакомились он ниже меня был, я по началу парилась, а теперь не обращаю на это внимание, но и каблуки перестала носить, а то еще потерею мужа там ....... Внизу :D
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение angel_ann_85 » 25 янв 2014, 11:26

у меня 156 рост, у мужа 173
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение DanaFox » 25 янв 2014, 12:29

а у нас 29 см разница. меня не смущает. наоборот, прижмусь к груди и тепло как то становится. а в постели вообще разницы не ощущается :-)
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber