Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Сообщение nates » 10 фев 2014, 07:20

Таня подскажите пожалуйста в середине апреля в Египте уже море теплое?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение =Сибиринка= » 12 фев 2014, 13:37

Cherni4k@ писал(а):Здравствуйте.
Планируем отдых на о.Пхукет в марте или мае. 2 взрослых и ребенок 2 года. Бюджет 100-130 тыр. Посоветуйте неплохой отель на неплохом пляже. И как разнятся цены в мае и марте.

Оля, я ответила Вам в личку. :)
nates писал(а):Таня подскажите пожалуйста в середине апреля в Египте уже море теплое?

Температура воздуха днем: 30-35, ночью 23-27, воды 22-25.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 14 фев 2014, 17:08

Уважаемые форумчанки!
Если кому-то нужна
помощь по регистрации на портале гос.услуг
с последующим заполнением заявления на получение загранпаспорта
- пишите в личку.
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 18 фев 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение mis kis-kis » 15 фев 2014, 21:45

Добрый вечер! Я нашла Вас! А я уж думала, что потеряла одну из своих любимых темок на форуме :ya_hoo_oo:
Подскажите пожалуйста, слышала есть тур "Золотой треугольник" по Индии с отдыхом в Гоа, возят с Красноярска? У какого оператора посмотреть можно? Спасибо!
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение =Сибиринка= » 16 фев 2014, 20:06

здравствуйте, Катя! Спасибо!
Это Пегас. В поисковой таблице (http://pegast.ru/agency/online/search-tour) выбираете Индию,
тур EXCURSION 3* 3NIGHTS+GOA (если хотите во время экскурсионки размещаться в отелях 3*) или EXCURSION 4* 3NIGHTS+GOA (если в отелях 4*). И - на "искать". Или предварительно можно выбрать конкретный отель на Гоа, в котором будете жить после "Золотого Треугольника".
Программа выстроена так: перелет Красноярск-Гоа, ночь в отеле La PAZ, на следующий день перелет в Дели, трансфер в Агру.
На следующий день посещение Тадж Махала и Форта Агры, переезд в Джайпур.
На следующий день: экскурсия по Джайпуру, посещение Янтарного Форта, переезд в Дели.
На следующий день: экскурсия по Дели, посещение Храмового комплекса Чаттарпур, авиаперелет в Гоа, трансфер в отель отдыха.
Более подробно: http://pegast.ru/india/excursions/golden_triangle
О других возможных экскурсиях здесь: http://pegast.ru/india/excursions/goa
Вылетов на Гоа из Красноярска осталось не очень много: март - 1, 12, 23; апрель - 3, 14 , 25 и 6 мая.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение mis kis-kis » 17 фев 2014, 10:55

=Сибиринка= писал(а):здравствуйте, Катя! Спасибо!
Это Пегас. В поисковой таблице (http://pegast.ru/agency/online/search-tour) выбираете Индию,
тур EXCURSION 3* 3NIGHTS+GOA (если хотите во время экскурсионки размещаться в отелях 3*) или EXCURSION 4* 3NIGHTS+GOA (если в отелях 4*). И - на "искать". Или предварительно можно выбрать конкретный отель на Гоа, в котором будете жить после "Золотого Треугольника".
Программа выстроена так: перелет Красноярск-Гоа, ночь в отеле La PAZ, на следующий день перелет в Дели, трансфер в Агру.
На следующий день посещение Тадж Махала и Форта Агры, переезд в Джайпур.
На следующий день: экскурсия по Джайпуру, посещение Янтарного Форта, переезд в Дели.
На следующий день: экскурсия по Дели, посещение Храмового комплекса Чаттарпур, авиаперелет в Гоа, трансфер в отель отдыха.
Более подробно: http://pegast.ru/india/excursions/golden_triangle
О других возможных экскурсиях здесь: http://pegast.ru/india/excursions/goa
Вылетов на Гоа из Красноярска осталось не очень много: март - 1, 12, 23; апрель - 3, 14 , 25 и 6 мая.


Татьяна, огромное спасибо! Стала смотреть предложенные отели в Пегасе, читать отзывы и опять в панике... Все отзывы просто ужасные! Понимаю, что Индия-это Индия, но все равно пугают отзывы. :krik: Посоветуйте пожалуйста отель более-менее. Нас 2 девушки, вылет 14 апреля, по деньгам рассчитываем 50-60 за путевка на одного, не больше... Могла бы подойти в агенство, но работаю до 17.
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение =Сибиринка= » 17 фев 2014, 16:06

Катя, я ответила Вам в личку. :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение nates » 17 фев 2014, 16:07

Татьяна здравствуйте подскажите почему в календаре есть вылеты (например у пегаса) на апрель в эмираты с красноярска,а задаешь когда конкретно данные показывает пустой поиск? Где можно посмотреть?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение =Сибиринка= » 17 фев 2014, 16:24

Наташ, Пегас отменил рейсы в Дубай.
Остался рейс а/к NORD STAR, цены можно смотреть у ТЕЗ-Тура и Библио Глобуса.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение nates » 17 фев 2014, 16:45

=Сибиринка= писал(а):Наташ, Пегас отменил рейсы в Дубай.
Остался рейс а/к NORD STAR, цены можно смотреть у ТЕЗ-Тура и Библио Глобуса.

Спасибо Танюш успокоила :)

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber