Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Кошки

Сообщение UllA » 05 дек 2010, 22:20

о кошках
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение AnnaVera » 08 дек 2010, 13:57

в нашей семье кошки постоянно живут, и замуж вышла, тоже кошку завели. Красивая, черная, пушыстая, с белыми лапками и манишкой, длинющими усами. Каждый год увозили на курорт (на дачу), а в этом году припозднились, и она ушла... Для меня это горе, как ребенок была, вот такая печальная история. И главное, умная и покладистая...
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение UllA » 08 дек 2010, 15:36

Девочки я темку потом доделаю и хочу разделить на подразделы и в каждом открыть отдельные темки про породы.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение Сибирская » 09 дек 2010, 19:34

Девочки, помогите! Взяли котенка. В октябре месяце. ему было 1,5 месяца. сначала проблем с туалетом почти не было. ходил практически всегда на горшок. В последнее время как сорвался. начал гадить в определенных местах. не знаем как приучить к его месту :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Аксинья » 09 дек 2010, 20:35

оооо я знатная кошатница.у нас три кошки, правда изза рождения ребенка сейчас с нами живет тока самая младшая, а еще две временно переехали к родителям.

Сибирская , в зоомагазинах есть специальные "приучители" к горшку, а также "отпугиватели" куда писать не надо.еще купите лакомство для котят(любые витаминки) и как только котенок сделает свои дела в лоток похвалите его витаминкой
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Кошки

Сообщение Сибирская » 09 дек 2010, 20:50

приучитель не помогает:( брызгаю и кот...садится четко около горшка :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Кошки

Сообщение Squaw » 09 дек 2010, 21:00

Сибирская, а вы не моете места где гадил с хлоркой или хлорсодержащими препаратами? ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кошки

Сообщение Сибирская » 09 дек 2010, 21:02

Squaw, само собой мою...ощущение что он противогаз надевает перед тем как сходить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Кошки

Сообщение Squaw » 09 дек 2010, 21:23

Сибирская, так вот не мойте больше, из опыта скажу (работала с год в профзооцентре в Томске) - многие приходили и прям голосили - я туда и хлорки налью, и чего только не делаю! :-) А ветврачи смеялись постоянно - кошки, оказывается, запах хлорки для того,чтобы пометить-погадить всегда выбирают.
Моя мама тоже удивлена была, но вроде потом больше не вспоминала этой пролемы ;) .
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Nata K. » 09 дек 2010, 21:51

Аксинья писал(а):оооо я знатная кошатница.у нас три кошки, правда изза рождения ребенка сейчас с нами живет тока самая младшая, а еще две временно переехали к родителям.

Сибирская , в зоомагазинах есть специальные "приучители" к горшку, а также "отпугиватели" куда писать не надо.еще купите лакомство для котят(любые витаминки) и как только котенок сделает свои дела в лоток похвалите его витаминкой

Нам тоже эти препараты помогли "Гадином" брызгали кусорчек газетки и ложили в горшок, а "Антигадином" брызгали, там где нагадили, только эти места никакими препаратами типа хлорки, шампуня и т. п. мыть нельзя. В горшок пока приучали, газету рвали, наполнители у нас не пошли, а сейчас и без газеты и без наполнителя в туалет ходят (у нас 2 котика молодых).
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber